Прочие дела домашние
Совершили ли ради ВАСкакой нибудь безрассудный поступок?
Вот мой "деятель;вчера,снял все ковры и устелил ими двор,и срезал все цветы до единого и на ковры,я приезжаю и вижу эту картину, смеяться ???или плакать ???а перед этим был дождь и ковры такие чистенькие,чистенькие Это ЛЮБОВЬ???
было дело))) ) не так правда экстремально как у Вас, но букетик из цветов, украденных с клумбы у отделения милици тоже много значит))) ) правда это было очень давно)))
Любовь))))))))) )
Я их боюсь - этих безрассудных поступков, мне вечно как вычудят)))))))))))
зато не как у всех))))))))))))))
Марина Тютина
Конечно,не как у всех ,ни цветов ни ковров,а в остальном ,всё хорошо ))))
А ковры потом кто чистил? Если он-любовь, если тебе пришлось- его дурость.
Марина Тютина
С коврами и цветами ,разбиралась сама!!!!
Вот приспичило мне кроссовки дорогие купить, зачем они мне - не знаю, от спорта я далека. И мой приятель чуть не продал свою "Оку", чтоб купить мне эти кроссовки. Съездил на рынок, но никто на его малявку не обзарился.
А ваш молодец, черт с ними, с коврами. Зато всю жизнь будете этот случай помнить. Это любовь)))
это романтика)) ) с возрастом пройдет...
Марина Тютина
С каким возрастом?? Нам по 50.
безрассудство, остановил паровоз
Классно. Ваш "деятель" человек с выдумкой. С таким не пропадёшь.
Любовь это. Даже не сомневайтесь.
Ради меня совершали. Вот мой муж взял и женился на мне. И моя мама, и её муж, и я говорили: "Сними розовые очки. Эта девушка далеко не ангел. "
Не послушался))) ) Но я в принципе рада.
Любовь это. Даже не сомневайтесь.
мне признался в любви и сделал предложение одноклассник на выпускном, при всём моём и параллельном классе!...)) ) Приятно было!! !
и ещё стихи сочиняли, посвещённые мне! песни под гитару пели, и дрались из-за меня_))))
Нет, это не любовь, а безрассудство)))
Нет не совершали
Та, которая ЗАМУЖ за мене ВЫШЛА !
да женился на мне.