Прочие дела домашние

Люди ..готовые раздеться ради 100 процентной скидки... это смелый поступок.. или потребетильское безумие?:))

А Вы бы смогли раздеться?)) )
Во Франции начались зимние распродажи. Ради скидок некоторые шопоголики готовы пойти на шокирующие «подвиги» , например, раздеться до нижнего белья.
Готовность ради "вкусного кусочка" пойти на унижение - это психология раба.
Таня Пискулина
Лучший ответ
на мой взгляд. это флеш моб такой, развлекуха, заодно и тряпочку ухватить. не. я б не смогла, по молодости стиснительная оч. была, теперь не шоркаюсь по распродажам
Для меня лично что шопоГолики, что алкоГолики это люди с не совсем здоровой головушкой.... а что взять с не здоровых? ))))
Ради тряпья или какой то другой вещи устраивать цирк.... хм, я не настолько зависима в этом плане, так что ничего подобного делать никогда не стала бы.
это уже от жадности
Kamilla Surtubaeva
я бы смог
Я так низко ещё не пала..))
Ольга Минко
Нет, не смогла бы. Есть какие-то принципы, запреты, табу.
Елена Гаязова
А голой при луне у стога за конфетку станцевать не надо ?..;-)
Нет .
Я не Жучка ...по команде не лаю ( раздеваюсь ) .
Даже за тряпочку красивую .
Нет, это унизительный идиотизм.
Olga Popencu
несколько лет назад в каком то подмосковном городе была такая акция, типа уноси сколько возьмешь в руки, если ты разделся . народу было очень много, я в инете репортаж смотрела . я бы так не смогла .
Нет. Я дама через чур серьезная)
до нижнего белья? да запросто разделась бы за квартиру со 100% скидкой например. За машину разделась бы до белья легко :):):):):)
На пляже же я раздеваюсь и ничего
Видела по телеку. Настоящее свинство. Тащит телевизор, довольная. На весь мир оголиться до трусов и лифчика, лишь бы не покупать, а на халяву получить.
смотря за что- за квартиру смогла бы а за тряпку- нет
Я конечно экономная дама, но в целях такой экономии на такое унижение не пойду. Я даже загорать стесняюсь при посторонних. Всегда выбираю безлюдное место, а если пройтись нужно по пляжу, то хотя бы палантин напялю.
Анна Фомин
а я бы разделся
Татьяна Владимировна Самохина "чумакова" все бы разделись, просто им никто не предлагает или дают слишком низкую цену ;)
тем более до белья... какая проблема? :):):):):)