Трудно сказать, даже задумалась, почему то на ум приходит только то, когда я душой кривила
Что выходит мне и гордиться нечем ?!
нет, не правда !
Я маму похоронила в 14 лет одна !
Папа с братом ушли раньше ее, а она, как и я, была сиротой ...это так, пояснение к информации
Прочие дела домашние
Какой Ваш самый смелый поступок?
Третье замужество).
Для человеков нет шкалы смелости - ибо поступок и смелость - напрямую зависят от осознания происходящего и последствий.
...В любом случае смелость и поступок - это усилия по преодолению собственных страхов, а самый большой страх - это страх смерти...
Развод с первым мужем. Решалась целых 16 лет.
Все бросила, бросать было что к слову так, и уехала в другую страну .
Уехать от семьи и друзей с мужем в другой город за 2000 км, где я никогда до этого не была))
Уйти с ребенком от мужа на съемное жилье
Не имея ни чьей подлержки, т. к. Нет родителей и сестер- братьев
С парашютом над морем на 120 метров летали
При моей то боязни высоты
После гибели мужа вступить в новые отношения.
Да я зассыха по жизни. В драку ввязаться это ведь не смелость, а безрассудство?
Елена Крынецкая
хахаха ))) может и нет !
Ирина Загоскина
смотря что за драка...
Их несколько, свалила из родительского дома в 18 лет, далее развод и лазерная коррекция зрения.
Вилена Сергеева
Я тоже делала ( двадцать лет прекрасно, единица
Сейчас опять в очках ...
Женился.
ушла от второго мужа в никуда, оаставив ему все, кроме маленького ребенка))) без денег, без жилья, в чужом городе) только я и сын))))
Ирина Биличук
и как же вы живете?
Родила дочь через год и полтора месяца после сына. смелой назвали врачи, т. к. шов после кесарева поехал когда носила дочу:) в итоге-ЭКС.
развелся
он только будет, если я перееду в англоязычную страну)))))
жить отдельно от родителей, развод, переезд в другую страну смелостью не считаю
Вся жизнь - смелые поступки..
Пора уже и успокоится, но видимо не мой случай))))))) 000
дать отпор человеку который прессовал тебя много лет.
Летала на парашюте за катером, скатилась на горных лыжах с очень крутой горы
Сбежала из дома в 7 лет, просто родители пошли в магазин, и закрыли меня одну в квартире а я гулять хотела, и спрыгнула со 2 этажа