Прочие дела домашние

Какой Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

В 13 лет были косы ниже пояса, без чёлки. В отпуске (с подругой вдвоем ездили) решила челку сделать сама. Ну-ну. Пришлось по плечи подстричь в парикмахерской. В школе меня одноклассники не узнали, "ой, у нас новенькая? " хотя 7 лет отучились вместе. Кардинально изменилась внешность. в 100-раз-лучшую сторону.
Valery Dyakova
Лучший ответ
Я и блондинкой с волосами по попу ходила, и красной, и очень короткую стрижку, и рыжей побывала.
из брюнетки с длинной волос ниже лопаток в блондинку с короткой стрижкой.
из платиновой блондинки с очень длинными волосами в жгучую брюнетку с очень короткой стрижкой) ) и то и то мне понравилось))
Стрижка под ноль год назад и года четыре покрасила неудачно волосы в цвет мягко сказать апельсина, но сильно разбавленного белилами, получился цвет мокрого вылупившегося цыпленка. Креативненько так. ;))) На работе директор оценил, проходила так пару месяцев.
Позволила распространителю косметики Мери Кей сделать себе макияж. Это было ужасно.
Доверилась рукожопой подруге меня подстричь. Пришлось самой еще несколько кусков отрезать и всем говорить, что так задумано.
Красные волосы, фиолетовые волосы, черные, блонд, снова красные, блонд+зи-зи, сейчас ярко-малиновые. А, ну еще татуировка недавно. 4 прокола в левом ухе, хочу еще одну тату, не знаю, где пока что.
Наташа Окунева
В 16 лет проткнул ухо и одел серьгу. Отец как увидел, сразу зарядил мне по челюсти и заставил снять. За что ему огромное "спасибо"
я увеличила грудь через операцию