Прочие дела домашние

вопрос супер интимный....кто самый смелый...отвечай!!!!))))

замужние женщины,жены....с детьми....когда у вас был секс на ВСЮ ночь...не 5-10(ладно ,прибавлю пару минут)?...именно несколько часов? про себя скажу....лет 5 назад)))))))
Veera Novikova
Эээээээээ, чешу репу, давненько уже не было, давненько)) )
Не, ну а чего скрывать то, так оно и есть.
Я, не как тут многие, и зарплаты по 100 тысяч получают, и на Канары каждый месяц, и секс опупеный каждую ночь.
Чё есть, то и говорю)))))
Rosinka 8888
Лучший ответ
3 дня назад.... не пойму, а чем дети то помеха....
Veera Novikova не помеха...уже такого желания трахаЦЦа нет...ВСЮ ночь
уже свое тело знаешь ..те,то что по молодости..когда не знаешь,что таоке оргазм)))))))
Неплохо бы уточнить, секс с... кем? :-)))
Гуля Нуруллова
Татьяна Белозёрова Да хоть с кем))) лишь бы 5 часов)) Блин, Шеба, как гляну на аву - глаз драконий, а ближе - опять про море))
Veera Novikova можно с мужем)))))..корочь не важно...главное ВСЮ ночь!!!))))
оу.... седня день интимных вопросов??? ?
как бэ недавно было- я ж неделю в отгуле была))))) без чад и домочадцев, т. е. тьфу... с мужем конечно))))
этой осенью точно был, тк помню, что мерзла поначалу)
дату не скажу, не записываю)))
Елена Ш.
В июне-до беременности) ) После сама не хочу так долго и много)))
Не на всю это нет конечно. . А несколько часов подряд было месяц наверное назад
Кошка 495
Может лет 5-6 лет назад, хорошое было время
Элен Раевская
лет эдак надцать назад-мужу52 года
А вот я был у знакомого в прибалтике. Его жена воет, но 3 детей.
У него Морковин6а до колена, огромная с зазубринами, и он жену как тока своб минутка - ебет зверски. Она мне жалуется: пизда нарыват а ему давай да давай.
Он щас в падмосковье живет. Могу дать адресок....
Veera Novikova ооо...спасибо конечно...но как-нибуть со своей морковин6ой останусь)))))))устраивает
Да, хоть помечтать....;))))
Sabohat Rahmonova
давненько.... 3 года назад
Несколько часов, года 4 назад))). Меня мой муж больше не возбуждает...
Ленара ))))
а зачем это? социологический опрос? вам станет лучше, если узнаете, что не одинока?
В прошлом году.
Ve La
ну месяца 2 назад ))
A.l.e.n.a. *