Прочие дела домашние

Вопрос несколько интимный)))

Вот почему везде пишут и говорят,что женщины должны возбуждать мужчин,одевать интимное бельё,показывать стриптиз и т.д.Разве у здоровых мужчин не должно желание возникать само по себе?
Ксения Зенина
знаете, мужики сейчас избалованные-многие без подсоса и не заводятся!!!
Инна Буланчиковагрибанова
Лучший ответ
Они стеснительные, подталкивать надо)))
Анна Гертнер
А в Советском Союзе секса не было.. . Дети-то откуда брались? Все грехи на капусту.
Назым Оспанова
Когда прожили вместе уже 10 лет и больше. Здоровое желание само по себе не воникает.)))))))))))))))))))))
Зоя Куликова
таки возникает.. .
только нас потом (здоровых то) козлами да лядунами всё норовят обозвать....
можно подумать, мы прям все поголовно, начитавшись этой ахинеи, каждый день голые пляшем и в ролевые игры передевалки играем.
видимо загаженная окружающая среда влияет... без спецсредств желание не возникает))
должно, и вообще всё должно быть обоюдно, но и подразнить иногда не мешает)
Сомневаюсь, вот у нас родственница есть, страшная, как атомная война, как на неё встанет-то?
Ирина Юрьева
Guma Gumochka А если она страшная да еще стриптиз станцует, то это поможет??:)))
согласна с Викой Рублевской)))))))))
Вера Майгефер
Если девушка симпатичная проблем нет, но много ли среди вас симпатичных?
правильно, забаловали мужиков!
да и порно, небось, насмотрелись, извращенцы!
Zhamal Akzharkyn
Оно и возникает, но под интимное белье, стриптиз и ...гораздо чаще....
Кому-то нравится возбуждать мужчину, а кому-то лишь бы стоял..
Диана Кароль
как муж мой говорит, если бы все женщины ходили в бушлатах и валенках, мужики бы все равно их хотели.
Violetta Alexandrovna
ага прям ходит со стоящим УЕМ)) вы такое видели? ))
Я вот думаю, в арабских странах проблем с потенцией меньше. У нас же голые бабы на каждом шагу: в рекламе, в журнале, в интернете. Даже, чтобы простой сок продать, в рекламе женщину в откровенном бикини показывают. Вот и приходится изобретать что-то, чтоб удивить и заинтересовать.
Эээээээ.... ну если есть одну и ту же кашу каждый день, она может приесться. А если секс допустим в 1 раз, то надо как то привлечь мужчину, так сказать предстать во всей красе, а то конкуренция же на хороших мужчин))
женьщина логизирует_))))
A K
мы любим разнообразие.
и еще, вы ведь сами иногда хотите секса, вы ведь не будете ждать пока он сам возбудится.
Назым Бакиева
а прикольно было бы если бы мужчины танцевали стриптиз в красивом эротичном белье.. хаха! шучу!
Назым Бакиева без шуток, и такое бывает))
Думаю, желание возбудить партнера должно быть обоюдным:)
Оно и возникает, до поры до времени) ) В любой семье я думаю люди привыкают и нужно уже чем-то подпитывать интерес) ) Только не пойму почему одна женщина кому-то что-то должна. Оба должны удивлять друг друга))
Вообще странный какой-то вопрос. Где такое написано? :-)
Наверное везде пишут, чтобы привлечь мужское внимание нужно одеться как-то вызывающе. Вы ведь хотите, чтобы мужчины обращали на Вас внимание? Такой уж стереотип создали, что мужчины скорее обратят внимание на девушку в юбке и с декольте, нежели в джинсах и закрытой кофте.

Сдается мне, что в повседневной жизни мужчины, например на улице, всё-равно не увидят Ваше интимное белье под внешней одеждой, верно? ! :-)))
Одеваете интимное белье и показываете стриптиз Вы скорее всего тому мужчине, который уже оказался с Вами в соответствующей обстановке. Возможно Вам захотелось разнообразия.