Прочие дела домашние

Девочки...Вопрос несколько интимный....(+)

А вот Ваш муж может в многолюдном месте...э...держать вас пониже талии? :)))
Ольга Шумкова
Еще и шлепнет ...пониже талии при большом скоплении народа ! )))
Совсем нюх потерял ! )))
Олеся Волошина
Лучший ответ
нет, да я и не позволила бы
Cat Walking
мы уж и забыли, шо это интимное дело, оказываецо ...))
Юля Кулагина
Нет. Мой муж вообще не любит на людях чувства проявлять. Говорит, что если будет руки распускать прелюдно, то и до близости может дойти, а что раз щупать при людях можно, то почему бы и остальное там же не делать.
А раз секс при людях неприемлим, то к чему эти прилюдии.
Elena Smolewa
Немного ниже талии да.
ага
спереди или сзади ниже талии..??
мой муж может и не только пониже талии... а я и не против. . ведь он мой любимый муж!!!
Совсем ни к чему.... как то раз наблюдала картину.. . пара молодых людей парень и девушка прилюдно начали облизоваться и он ее за что только не трепал... у многих стоящих на остановке людей, по выражению лиц.... вызвало недоумение брезгливость и отвращение и у меня в том числе.
!*!:)!*! *!
и это интимный вопрос????
Диана Шилан
Мой - нет.
Alenka Andreevna
Может и очень даже не против так делать )))))
/твое Счастье /
конечно, а что тут такого он же муж, а не прохожий
Я не замужем. Но парню этого делать к примеру в продуктовом магазине не позволю, а вот дружеская компания ( не подумайте плохого) то почему бы нет?
Чем крепче любовь тем ниже поцелуи
Юлия Колобова
Может если некто не смотрит и это не вульгарно выглядит, так у краткой типо вневзначай
Легко и просто, и я не против, это подзадоривает.
может и не только пониже
если настроение соответствующее, то может) но это не значит, что всегда так поступает. я не очень люблю на людях проявлять свои чувства, а тем более такие действия не всегда приятно наблюдать окружающим. Я уважаю их)))!!!!