Прочие дела домашние
Девочки, вопрос - полу интимный, про ноги :-) (...)
У вас пальцы на ногах красивые? :-) Меня сестра уже достала, говорит у меня пальцы на ногах короткие! Ну может они не очень длинные, но мне ими на пианино не играть, а размер ноги сразу меньше :-) Как у вас пальцами? Жалобы есть? Какие по вашему должны быть "красивые" пальцы ног? :-)
У мну длинные, хоть на пианино играй.
Не короткие, малек кривоватые. =*)
вот такие) )))
слышала, что в идеале большой палец и второй одинаковые по длине должны быть))))) не знаю, правда или нет!)

Ксения Гулько
ни разу еще не видела, чтоб у кого-то одинаковые по длине были))) обычно или "греческая стопа" - когда второй палец длиннее, или "египетская" - когда первый.
Капец, мы однажды у подруги ночевали, так ее мэн наутро сморозил, что у меня очень красивые пальцы ног)) ) не, ну я конечно, догадывалась, но чтобы так в лоб....)))) они уже не вместе, глазки открылись позже.. .
Капец-это я просто, до фотки
У меня пальцы длинные и ровные. Не более того)
Нормальные у меня пальцы)) ) Лесенкой))) ) И даже веером могу их пушить))) ) Вообщем, я довольна))))
главное чтобы ухоженные. Я своих не стесняюсь

вроде красивые, а вот мизинец подкачал-какой толстенький, маленький, и ногти на нем дурацкие)
но пофиг, под слоем лака не заметно, да и в открытых туфлях мизинец обычно не видно)
Armine Aghalaryan
А мизинец на ноге вообще говорят атавизм, никакой функции не выполняет только отбивается об углы и двери :-) У меня такие же по описанию :-)
С пальцами у меня проблем нет у меня пятки тихий ужас. Ни как не могу избавиться от трещин...
Гульдана Абдраймова
И я тоже. Виши перестали крем выпускать. Аквапиллинг более менее (аптечный).
Armine Aghalaryan
Сейчас столько лекарств в аптеках очень сильных. попробуйте мазать на ночь кремами и спать в носках, может поможет и заживут. Еще надо рыбий жир он первое средство для кожи у меня как то на пальцах рук кожа трескалась - помогло.
Сойдёт))
Знаете, я читала одну статью, в которой говориться, что короткие пальцы но - это признак цивилизованности, причем очень доказательно. Я тогда еще порадовалась - у меня тоже короткие пальцы ног. И комплекс по этому поводу.. . А после статьи - исчез....
на фото это ваши?
я бы не сказала, что они короткие) скорее наоборот!
а вообще я не понимаю такого понятия... красивые пальцы ног.... пальцы да и пальцы... обычно даже страшные у многих) ) одно дело руки, а на ногах мне всегда они смешными кажутся какими-то... а когда отращивают еще коготочки на них то вообще))
А мне наоборот не нравятся длинные пальцы, некарсиво
Лариса Прокофьева
И мне...
У меня красивые. А бывают, и правда, не очень, но это такие мелочи все! А на фотке, похоже, поперечное плоскостопие: (
у меня красивые пальцы. и у вас нормальные) чуть кривоваты и мясистые)) ) а так ничего плохого в них не вижу.
пальцы как пальцы)))
ооо! очень редко у кого бывают красивые пальцы ног, я только одну такую знакому девушку знаю: пальчики длинные в меру, пряме, ногти ровненькие, ступня сама узенькая... у многих кривые пальцы, толстые, корткие... у меня вот мизинцы подкачали, например.. остальные пальцы красивые. а вот с мизинцами неудача! :)
у меня красивые, надавили мне щас на мозоль у дочери второй палец на обеих ногах кривой и как бы в тонусе постоянно, направили к травматологу-ортопеду
никогда не заморачивалась по поводу пальцев на ногах)))

Armine Aghalaryan
Да тут еще и ногти накладные по моему ;-)
кривые просто и немного неженственные...)
Главное что все целы.
все красивые!! ! кроме одного)))
чистые и ухоженные! должны быть.. .
о своих пальцах что могу сказать, в рекламу меня не позовут, но грех мне на них жаловаться.
А мне не нравятся длинные пальцы на ногах - ноги сразу, как лапы у курицы. Некрасиво очень. Сестра Вам завидует.
красиво - это когда ухожено. и неважно длинные или короткие.
у меня пропорциональные. Жалоб нет. Я думаю все должно быть пропорционально
У мужа такие смешные просто жуть но ничего родненькие, а кто то бы сказал некрасивые, а мне нравятся.
У Вашей сестры какой-то комплекс. Ноги у вас обычные. Это наверно про мужчин, где-то слышала что чем больше размер ноги тем и достоинство больше, и наоборот. Но лично мне кажется что это все полная фигня, придуманная таким же озабоченым закомплексованным человеком. Так что раслабьтесь и получайте удовольствие ))))
ну не знаю, обычно парни явно во время этого не на пальцы засматриваются ;-)))
Помоему чем меньше пальчики на ногах, тем лучше ;)) Хорошие у вас пальчики)