Прочие дела домашние

Девочки, вопрос интимный))))) ыыыыы)) мальчЕГам не заходить!))))) (вн+++)

вот, девчонки, я начала ходить (по рекомендации!) к стоматологу. хороший, внимательный, мне нравиЦЦо. НО!!!!просто безумно красив. безумно! хоть и не мой типаж, но вижу, что офигенный. и вот сижу я такая, подвываю, когда он мне укол делает, а самой так стыдно(((
но вопрос в другом. он же меня даже не спросил, как зовут! (он никого не спрашивает, как я заметила по другим пациентам.) так вот КАК он меня записывает в своём блокноте на приём? "Воющая от укола?", "пломбочка в 8-ке?" ))) обЫдна, что не спросил)))))
на приёме называет "заечка", "котик", или "потерпите немного", а помощница его на меня сказала: "девочка со снимком" (хотя никакого снимка в тот момент у меня не было)))))
Фу, какие все циничные! Мож он розовым фломастером сердечки рисует в блокноте на время твоего приёма?: -))
Жанна Мучник
Лучший ответ
Людмила Штыбен-Шепеляк привет! о! в след. раз поищу красный фломастер на его столе))))))))
А ты не подвывай, а стони : Я - Анннннннняяяяяяяяя))))))) )
Будь хитрее, зайчик Аня)))))))
Людмила Штыбен-Шепеляк я уже думала "организовать" звонок телефонный. я трубку возьму и скажу: " да, это я, Аня")))))
шучу, конечно. )))

плевать мне на него, конечно. фиг с ним. ну не знает и не надо. )) только обидно немного)
Для стоматологов, собсна как и для других врачей мы все на одно лицо под названием "больной"))))
Может различает по зубам, второй сверху кариес, третий снизу пломба)))))))))))
Ирина Климачева Пока рот не откроет, так в электричке и не узнает)))
Зачем ему спрашивать, как вас зовут, если вы ему талончик должны из регистратуры отдать. Знает, наверняка, там же есть данные. А может, фамилию запомнил, а по фамилии обращаться не хочет, поэтому эти безликие зайчики и котики очень подходят ко всем пациенткам. Удобно.
Людмила Штыбен-Шепеляк да нет у нас никаких талончиков. и регистрации тоже нет.

а Вы правда Ю. Тимошенко?)
а правда, почему имя не спросил.... Может ты так ему понравилась, что он растерялся?
Ни разу не слышала, чтобы врачи кого-нибудь по имени называли. Мы для них просто пациенты.
Ольга Слышкина
Так и записывает... Кошельку в виде кота с желтыми ушами впиндорил укол))) В скобках (улыбнулся три раза. два... посмотрел с чувством)
Олька Смирнова
сами пишите, что пошли по рекомендации.... а вы ему об этом упомянули?? ? может намекнули, что вам посоветовал Костя или Ирина Павловна ( к примеру) обратиться именно к нему.... вот так он может вас и записывает в ежедневник -- "от Кости" или "от Ир. Пав"
Людмила Штыбен-Шепеляк представляете, НЕТ! он даже не спросил, от кого. ну и я не сказала.
Хм, и почему мужчины стоматологи очень часто такие. . ну ТАКИЕ... ну ты поняла :)))))
Людмила Штыбен-Шепеляк во-во))
думаю, у них в институте кастинг )))))))
Анна Гурикова это просто доказательство, что женщины любят тех, кто доставляет им боль :)))))))))
по номеру банковского счёта, может быть
Ненавижу стоматологов -мужчин. Просто терпеть не могу. Знаю, что бред, но это у меня с детства...
сходи к проктологу, мож там получицца)
Вы же к нему регистрировали на прием и писали там свою фамилию.
А врач поди на таких как Вы не плохие деньги делает, поди все бабы к нему на прием с поводом и без повода бегут, а он уж к ним там и "зайчик" и "котенок". Молодец, мужик :)
Ирина Копылова
Людмила Штыбен-Шепеляк нет, не регистрировалась. а в очереди к нему всё больше мужиков видела.
очень странно ...и фамилию не спросил?? ?
а вы его тоже котиком зовете?? ? когда к нему обращаетесь?? ?
а мне мужики стоматологи не нравятся. у них руки большие.
Людмила Штыбен-Шепеляк ну я то знаю его ФИО.
Гы, не бывает приема без записи данных)
Катя Сивакова
=))))) Ну скажите как Вас зову, при выходе))
Из предложенных вариантов, думаю, что он записывает -"Пломба в 8-ке".
Ну подсунь как-нибудь визитку свою или его визитку попроси или номер мобильника выпроси. Скажи-вдруг вопросы будут, наболтай че-нибудь, ты же женщина, учить что-ли?
Ну, раз вы от укола воете, следующий раз ему свое имя провойте. После этого он точно запомнит и вас и ваше имя!
Оля Филатова
мы кошельки с деньгами для них
Если я не ошибаюсь то ты ему мед. карту полис и паспорт даёшь
Людмила Штыбен-Шепеляк нет, конечно. я ж не в Росии живу. у нас всё за деньги, нет никаких полисов.
Влюбились? Придется сделать первый шаг самой, а то так и не познакомитесь.
Rita P