Прочие дела домашние

Вопрос интимный... Стеснительным лучше не заходить, я честно предупреждаю...

Какие песни поют ваши мужья во время секса? Мой любит "В траве сидел кузнечик"...
S)
Svetlana ))))))))))
Я его не слышу ...
Сама пою ...
Как хор имени Пятницкого !
СлааааааааааааааавсЯЯЯЯЯЯЯ ОтЕЕЕЕЕЕЕечество
НАААААААААААшеееееее свобООООООООдное !
Аня Бондарева
Лучший ответ
не знаю.... вроде бы здесь песни не к чему
это как в анекдоте. О чем думает жена во время секса. ? -Потолок в прошлом году белили . и опять надо белить
бога мать.. . а что петь надо? не знал, не знал....
Поржала, спасибо))) )
Мы без песен)))
палка, палка огуречик, получился человечек))))))))))
Уморила)) ) Я теперь буду петь про огуречик)))
Малиновки заслыша голосок Припомню я забытые свиданья Три жердочки берёзовый мосток Над тихою речушкой без названья Прошу тебя в час розовый Напой тихонько мне Как дорог край берёзовый В малиновой заре Как дорог край берёзовый В малиновой заре А волны шли неведомо куда И камушки у берега качали И пела нам малиновка тогда О том о чём напрасно мы молчали
А художественный образ кузнечика муж при этом тоже выдерживает?
Ирина Никитчик
"на поле танки грохотааали, солдатик шел в последний бой, и молодаааяяя не узнаает . какой у парня был конец !!!"
Анна Неруцкая
Ээээээй, ухнем!
Oxana Stepanova
Ах, ух, эх:)))
Светлана Киппа
Ну это песней не назавеш больше похоже на ржание, рычание, хрюканье, оханье и аханье.
Как то так
Лучше когда у мужа в это время рот мною занят.
а он что и петь ещё должен?))))))))))))) а плясать?))))))))) )
или после тоГО?))))))))))))))
Вот повезло то))) А мой молчит, как партизан)))
Этот стон у вас песней зовется? ?

А у нас-то все акробатика да акробатика...
Не поет ничего. а зачем петь, надо делом заниматься. Он и без песен устает.
во время секса или после ?
ты уточни, анют ?

я какБЭ стеснительная ...
немножко ...
я другие песни пою анечка
я по классике анечка
вивальди и бах меня прёт после секса ...
а у тя как ?..
Svetlana )))))))))) Ну как это после секса? Конечно ВО ВРЕМЯ! Ну вот можно "Арлекино" или "На весёлых на утят быть похожими хотят..." Какой Вивальди, Абраммна! :))))
оооооооо у вас муж успевает и песни спеть, может ему скучно?
"Совсем как огуречик" чтоль?
моему не до песен.... и это хорошо!
Д)
Дианочка )
А мой молчит, только "ухает".
Kerima Ibragimova
В следующий раз заставлю его петь, интересно же, какую песню выберет :)
а у меня что-то не поет!)))) ) а надо?
Люба Бурина
А зачем он поет? займите его чем-нибуть:):):): )
Когда он это делает, ну в смысле не поет.... но так кричит!!!! что собаки во дворе, думают наверно кого то где то, и такой лай поднимают.... соседи иногда спрашивают у вас там все нормально было вчера, а то что то собаки шумели.... опустив глазки в землю и слегка краснею, отвечаю : да уж.... все ОК!!!!
прикольно, мой в конце орет на не известномему и мне языке
хорошо, что мой не поет)
А чем Вы в это время заняты???
Svetlana )))))))))) Ну как чем... Лежу, слушаю... У него голосище... о-го-го!
Светка Мищенко Ну так может надо не просто лежать и слушать, а увлечь чем то мужа, может он от того и поет, что Вы лежите и слушаете.
К врачу надо обратиться если во время секса песни поет...
Жесть!!!
Таня С
без песен обходимся!!))