Прочие дела домашние
Вопрос интимный. Какая у вас интимная стрижка? Не серьезным не заходить.
Решила порадовать блин любимого. Повелась на уговоры мастера в салоне и сделала интимную стрижку. То есть не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами. Короче в результате у него не встало, он начал истерично ржать и сказал что не может заниматься ЭТИМ с клумбой :( Сижу, отколупываю стразы
Я зашла. И тоже ржу!))))) )
У меня примерно как у Гитлера под носом, но муж не пугается и "Хайль... " не орет. До этого было нечто вроде буквы V . А до этого был эксперимент с жемчужинками. Такая дрянь--дергаются и щиплются.))))
Зинаида Кудинова
Как у Гитлера под носом!))))) ржунимагу)))))) ну вы, дефффки, даёте!)))))
стрижка "Буйный лес" ...бгг) баш орг форева.
*Собака Баскервилей* очень классная причёска, в темноте светится и путь указывает.... к наслаждению
Larisa *
Приветик, Баги!
Давно уже всё выбриваю, а вот месяц назад купила себе восковые полоски, пока ещё волосы не вылезли.
Ксения Лобачева
ой,восковыми полосками...больно наверное???
Витаминка. . ну невозможно без ржача читать.. ((((( ДА . просто красиво побрито)).. и чисто) ) и плюс средства для интимной гигиены) и всё тогда окей)). . ВОт стразы то заччем???? на клею чёли?
И чем ему стразы не угодили?:)))))))))))))))) ) Может они кололись?:))))))))))))))) ) В следующий раз надо ягодки сделать, может он цветы не любит!:)))))))))
как можно посммотреть так сказать заценить? ? ценителям блииииин) ) ржууу) ) спасиб Витаминка))
Моего бы больше взволновал сам факт, что какой-то там мастер в таких местах меня стриг! А стрижку сама делаю по линии бикини, простенько и со вкусом. А то наверное профессиональную стрижку надо потом поправлять раз в месяц хотя бы.
Бугагагага))) Надо быть проще, как я-бантиков навязала, если что быстро снять можно))))))))
ну я понимю его, я сейчас тоже ржу. Извините
Я бы на месте вашего любимого тоже ржать начала)) )
У меня правда не цветочек, а в форме сердечка... но без страз)))))) )
у меня там фотография мамы (его любимой тёщщщи))))
самое дорогое доверяю мужу!! ! а он уже в свою очередь по настроению делает.... ему же смотреть..
Прально. Чё сады огороды разводить меж ног.
Мой сам там бреет, как хочет, хочет все сбривает, хочет оставит для рассады :)))
глупый твой любимый.. . я б тоже себе такое сделала)
Ну и дурак он, мало кто осмеливается сделать такой подарок, профессионально выполненный в салоне, он вас не достоин.
Во первых это свидетельствует о его не слишком высоких умственных способностях, ему видимо не надо понять что Вы старались для него)) )
дурак