Прочие дела домашние

Вопрос интимный, поэтому внутри. Ситуация очень сложная и серьёзная....

Что делать если вчера случайно уснула во время секса? Пы.Сы. Муш надутый всё утро ходит. Ну или может мне это кажется так...
Юлия Мишуткина
если бы я был женщиной, сказал бы - сам виноват, не сумел понять, когда Ей покой нужен.
но поскольку я не женщина, надуюсь в знак солидарности.
Анна Черенкова
Лучший ответ
раны-то надо зализывать, дорогая)) )
Ну после сна)))
Gulsina Meiman
Значит молчала? Повезло мужу. :)
Юлия Мишуткина В смысле - молчала? А что я, песни во время секса петь должна? :)))
...))) Не понятно только - каким видом секса занималась при этом? ( Не лошадь же, чтобы спать стоя, савсем не двигалась? ) ...Может секс по переписке был? ? )))
Мой тоже дуется, когда вину за собой чувствует...))))
придется сегодня отрабатывать! готовься.!
значит в следующий раз он уснет.... хаха....
да претвори все в шутку... .
может мужу шевелиться надо было активнее?
Julia Gracheva
Gulsina Meiman эх....
не понять вам нас)))
на бочок...так сладко...)))
пусть хоть обшевелится))))
виагра+снотворное=любовь, похожая на сон.. . вот зачем мешать такие вещи, а? :))))
Галина Моя
Не кажется! Нанесла своему благоверному сильнейшую психологическую травму! Спи дальше, а он поищет что-нибудь более "живое",на стороне!
Юлия Мишуткина ...И я, заодно, тоже :))))))
Согласна с Натальей Казаковой))
Ольга Шулико
А я до сих пор еШо сплю! Боюсь проснуться.... А сказать из-за чего? Я его (только это секрет на ушкО) назвала во время ЭТОГО другим именем, причём женским)))
Алена Чужмир Хорошо что не мужским, так хоть отмазаться можно, типа мысли всякие в голову лезут....
Поговори с ним - Дорогой, ты еще долго продолжал, когда я заснула?
Ирина Макарова
это чё, прикол что ли? как это УСНУЛА? ! муж-зануда в пастели (( на себя пусть обижается...
было такое, когда ребенок грудной был, только у меня наоборот: просыпаюсь, а там... муж
гыгы ))) значит, халатно отнесся к выполнению "супружеского долга". у меня еще никто не засыпал ;)
Да... дела.... Теперь отрабатывать и отрабатывать...)))))))
Ой, да у всех бывает)) особенно, если пару-тройку бутылок шампанского выпить, мона и вместе вырубица прям во время)))).. я обычно засыпаю сразу после, муж потом шутит - мол, женщины обычно обижаюца, что муж сразу к стенке отворачиваеца и дрыхнет, а мне такая жена досталась))))
Наталья П
уснуть во время еды например

типа вот такая я уставшая хожу, во время справления естественных нужд засыпаю

пусть решит что переутомление это
Женёк Бойко
А ТЫ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО ПОСТАВЬ! ТЫ БЫ НЕ ДУЛАСЬ? Могу только посочувствовать! Нафига такой секс вообще нужен, если засыпаешь?!!! А я бы сама на такого дулась!! ! Сам виноват!!!!