О чём вы философствуете, когда видите, как на улице собаки занимаются сексом?
Хм.. . Интересно, собаки знают, как называется то, чем они занимаются? (это не вопрос, это мысли вслух, вопрос выше).
Прочие дела домашние
Вопрос интимный, поэтому внутри.
а мне кажется, что они просто такие, потому что не открыли сердце иисусу христу! поэтому им приходится трахаться на людях...
Глядя на такую картину, я думаю: весна наступила.. .
Собаки - то знают. Они размножаются таким образом.
Бедные собаки, даже и не уединитесь, все на ходу, да еще и со зрителями.
О том, что весна пришла. . вся живность ожила.. . и только я по-прежнему в ответах)
Ну, и Вы, господа....)))))))))
Анна Иванова
Привет :)))
О том что как хорошо, что я могу не замечать то, что не представляет интереса для меня лично.
Я все больше с людьми общаюсь.
хорошо собакам на улице.... никто у них родословных не требует.... за случку денег не берут. . на алиментного щенка никто не претендует.... " невесту" можно выбирать по своему псиному вкусу....))))
Думаю, так вот значит, откуда есть пошла фраза "doggy style" :)
Когда я вижу трахающихся животных, я думаю о том, что их пора штрафовать за это, чтоб они случайно не травмировали детскую психику.
Да ничё я не думаю, когда их вижу таких)) Инстинкты они и у собак инстинкты...
Вспоминаю картину из детства, как дворовые мальчишки бегали вокруг такой парочки и кричали "ХАХА!! ! Собаки жопами слиплись!!! "
Почему- то это зрелище вызывает у меня отвращение... Я всегда отворачиваюсь от тр@хающихся собачек.
Я переживаю чтобы их никто не напугал в этот момент и они не застряли)) ) в детстве видела такое)) ) сначала непоняла что с бедными собачками) ) так долго отцепиться не могли! ! А сейчас думаю.. блин.. не дали животным насладиться интимом) ) вот. Так что не пугайте собак когда они в процессе))
бедные животные стесняются наверно
Мне жалко бездомных собачек. Щенки потом на морозе. ужасти. Будут мерзнуть в какой нибудь коробке.
Нет у меня фривольных и филосовских мыслей. Только выводы неутешительны.
эта картина вызывает немного стеснения и улыбку на лице...)))