Были в гостях.
Пошла в туалет,а там нет ни крючка,ни задвижки ни даже шарфика,чтоб дверь держать:-))
Выхожу,спрашиваю:
"А почему туалет не закрывается?"
Ответ:
"А зачем,у нас все свои!"
Вот мне и интересно стало,а у Вас как ,тоже все свои?:-))
Прочие дела домашние
Вопрос интимный,поэтому внутри:-))
меня бесит, когда приходишь к кому-то (особенно если народу полно) и в туалете нет задвижки никакой. сидишь на толчке, как акробат, одной рукой дверь подпираешь. особенно если ещё и дети есть, которым по приколу в самый неподходящий момент дверь нараспашку открыть и поржать. это неуважение к гостям, имхо. у нас щеколды на всех санузлах.
А у нас закрывается.
Каждый по своему с ума сходит, но в туалете, уважающий себя хозяин, должен иметь защелку, учитывая, что это интимное место.
нее, мы закрываемся, хоть все и свои )
У нас тоже все свои, и даже мужчин в доме нет, но задвижки есть и в ванной, и в туалете, и переодеваться у нас принято за закрытой дверью, не на виду. Пришла в гости приятельница, зашла в туалет помочиться, двери оставила распахнутыми, мотивируя тем, что все женщины . А я это считаю неуважением к себе и людям. Должно же быть у человека что-то интимное.
Свои, да, но щеколдочка для гостей есть:))
у нас дверь со стеклом )ексли чо -все видно)
У нас тоже не закрывается, так мы газеткой прижимаем.
Все свои, чужие к нам не ходят.
у нас есть замок, но мы его не используем, как раз для гостей он)) )
И у нас не закрывается.
Ничё, живём.
Мы закрываемся.
Вика Шалагина
Все люди разные,например,моя сноха подаисывала дневник сыну,сидя на унитазе,а брат чуть с ума не сошел,когда дочка случайно открыла дверь в туалет.
есть щеколда, вообще такого не понимаю! как можно ходить в туалет не закрывая дверь?
у нас если свет горит никто не зайдет, я не закрываюсь
Мы не нищии )))))) у нас замочек есть. Тут по выбору : хош закрывайся, хош распахивай )))))
у нас есть шпингалет!
Она Самая
а у нас парабеллум
Кодовый замок с 12-значным шифром с обоих сторон)))
Анастасия Парнюк
Это чтобы никто без спроса из туалета не ушел?
Стыдоба это :D туалет закрываться должен о. о
У нас даже кот перед тем как в туалет зайти мякнет для приличия чтобы ему открыли )))) всегда закрыт)))
защёлка есть. свои, но не до такой степени чоб на письки друг друга пялиться