Прочие дела домашние

Вопрос интимный, поэтому внутри....

Хочу в секс-шоп сходить... Ну надо мне там кой-чё прикупить... ну так, для хозяйства. Воооот... А чёт я стесняюсь... Посоветуйте пожалуйста, как замаскироваться, чтоб там никто не догадался, что это я?
Лена Хан
Мне понравилось что тебе это надо для хозяйства Ты что собралась фалоимитатором орехи колоть, Или картину прибить? Иди смело Я бы с тобой сходил мне пофигу
Анюточка Кадошникова
Лучший ответ
Анастасия Зиновьева а чего это тебе там прикупить надо?
Ой. да чем больше больше будете комплексовать и вести себя неестественно, как шпиён. тем более внимательно к вам будут присматриваться и лучше вас запомнят. Никому нет дела до вас, что вы там для хозяйства подкупаете, а продавцы ещё и не таких извращенцев видели !
Закажи через интернет, придёт по почте-как и обычный товар.
Не дрейфь.. . Ты там одна бушь, как минимум полчаса.. . :))))))
Попробуй вместо маски.... презерватив самого большого размера...:)))))))))))))))))))))) ) И никто не узнает и за... постоянного клиента сойдешь!!!:)))))))))))))))))))
Ольга
Ответ интимный, поэтому тоже внутри------->
Нина Сальникова Скажи им сразу, как войдешь: "привет, а это не я"! И все будет пучком.
Че прикупить Катю???))))))))))))))))
Ляля Валеева
Закажи доставку на дом.
))))))))))))) не боись ИДИ СМЕЛО, еще постоянным клиентом будеш.
Тебе и для хозяйства подберут и вместо хозяйства тоже.
Очки, шляпу и черный плащ одеть, будешь прям выкопаным шерлоком холмсом=))))))
Лена Белочкина
напишите на футболке "ВЫ не думайте, это не Я", и нет проблем)))))))
а прикинь продавцом там работать.... они там насмотрелись на таких сто раз.... им ваще пофигу.... иди и не ссы)
Анна Седегова
Да были такие же проблемы когда в первый раз шла)) )
Побольше пудры, тёмные очки, цвет помады другой, платок красивый на голову, ну и конечно вещи другие ( не такие в каких ходите обычно)
Инна Чорна
купи в интернете
Лыжную маску одень
нос очки парк усы)))
Одевай бандитскую маску, бери пистолет, возьми деньги, и заходи себе спокойно в магазин, и покупай все что хочешь)))) )
А можешь просто кого то послать что б купил=))))Подругу например))))
если там нету твоих знакомых то не стесняйся