Прочие дела домашние

Друзья мои. Вопрос интимный, несмешной и неприличный. Но ответ очень нужен. Подробности внутри.

Как научиться выговаривать простое, но такое необходимое словосочетание: "Иди в жопу"? В принципе, можно даже его литературный аналог. Но лучше это.

Хорошо и прекрасного вам всем дня и щастья на работе! пятница!

* собак пипец укуренный...)
Громко, четко, от души.
Натали Наталья
Лучший ответ
можно порекомендовать на гору прогуляться

Анна Кальянова
Я говорю ИДИ В ЗАДНИЦУ!...))))))))
Анна Нештап
Надежда Харитонова Уголок, это ты?! А почему чёртово колесо?! :)))
Можно сказать - я бы вас послала, но вижу, что вы уже везде были.. . ))
Можно выучить стих..будет проще.)))

Идите в жопу, господа,
Да, да, Вы не ослышались туда.
Ну что ж Вы так засуетились,
С семьёю лучше бы простились.

Как не хотите Вы сюда?
Я не пойму, то нет, то да.
Опять Ваш флуд ителлигентский,
Шагайте ка уже в попенский.

Ну что опять остановились,
С семьёю то уже простились.
Мне это всё осточертело,
Давайте ка уже за дело.

Сомненья прочь, шагайте в жопу,
Хорош, трепаться про Европу.
Ваш дом не там, он тут, в гАвне,
Не верьте им, поверьте мне))))))
....нанять логопеда....))
Мила Котюк
нет такова слова!! ну и што, что жопа есть)))) а я не люблю такии слова)) и посылаю туда, где приятнее, но про себя))
Яна Никитина
Хм... После "Оттепели" , думаю , это выражение какое-то время
будет в тренде ;-) Вчера вечером на эту тему уже стебались в
"вечернем Урганте"
А че учиться -то ? Тут , главное , душу в посыл научиться вкладывать ,
А душа у русского человека , как известно ,большая и широкая , как и ...ну да ;-)))
Надежда Харитонова Надо будет посмотреть вчерашнего Урганта)) Актуально))

А скоро "Ёлки-3" выйдут... люблю кукукнутый тандем Ургант+Светлаков))))
я кое-как отучилась
Юля Евграфова
Помолчать, достаточно долго, не отвечать аналогами на всякие выпады, не сглаживать.
А потом!)))) само получится.
Анна Светлова
каждое утро в зеркало тренироваться))))
Юлия Ганиева
Надежда Харитонова э нет... зеркалу только улыбки и самое доброе)
зачем прекрасным ротиком произносить столь грубое выражение?
Надежда Харитонова Ибо достали. Я вот тоже не умею, прекрасный ротик берегу. Но чувствую - пора учиться.