короче,почему человек такое вонючее создание?
и после некоторых в туалет тока с противогазом?
а вот коровка совсем не воняет,и зайчик,и кролик????
Прочие дела домашние
у меня глубоко философский вопрос!жду ваших развернутых глубоко концептуальных ответов строго по теме!внутри+++++++++++
Мне показалось, что не воняют только розовые, мягкие и пушистые коровки, зайки и кролики, а все остальные существааааааа.... Тут на днях к слонам заходила.. . Тоже иногда этот вопрос в голову приходит :-)))).
Хмммм, кролик то не воняет?)))) )
Приглашаю в гости, на его покаки.
Пописи кстати тоже далеко не розами)
Приглашаю в гости, на его покаки.
Пописи кстати тоже далеко не розами)
Не знаю, как коровка, а у меня крыс живет, так каждый день клетку мою, воняет ...овно, не малина!
Тут вспомнила привокзальный сортир, где то Вы и правы!
эээ.... я была в коровнике.... человек вообще ни чем не пахнет по сравнению с ентим)))) фуу... у сестры был кролик... вонючка та ещё)))
у коровки нет второй половины. которая готовит бурду
моются, наверное, раз в неделю ))))
У нас щенок так срал... что меня наизнанку выворачивало. Схуднула я на 5 кг за 2 мес. Жалею иногда, что его увезли, юбка уже трещит))))) )
А по офису говорю откровенно: Да, порой, зайти невозможно. Спускаешься этажом ниже, чтобы сикануть. Просто как после щенка ароматы....
ага, и козлик тоже совсем-совсем не воняет))
У кого как.. . Я вот вообще не какаю. У меня фейки выносят...
ты, зайчик, коровок вблизи не видел
Э.. . в коровнике были когда-нибудь? не воняет? а зайцы как воняют.... А от запаха кучки свежего навоза можно и в обморок упасть :)
Вранье)) ) Коровки тоже.. . не благоухают!
А кошки.. . кошки ваще!
это вы в коровник наверное не заходили....
какие все неженки... работала я на ферме, навоз как навоз...
Слушай, , я понимаю, конечно, что некоторые люди воняют похлеще коровки, но все-таки я бы не стала утверждать, что коровки лишены запаха)))) )
А некоторым товарисчам надо чаще мыться и питаться не всяким г.. ном))
надо сводить тебя на экскурсию в хлев и в крольчатник.... а насчет людей то есть особо пахучие особи но зачастую они болеют и принимают какое-нибудь гормональное г.... но
коровка чистоплотное животное по сравнеию с вами
Какой стол, такой и стул)))
Что жрем, то и с*ем)))))))))))))
Все живые существа воняют.
ты про конфеты штоль????
потому что некоторые не имеют привычки мыться, или моются но одевают потом воняющие вещи
коровка не воняет?
выберись в поле летом и насладись природой рядом с животными
ну так что человек ест! всякую ГМО колбасу, чипсы и прочую отраву.
Поэтому его какахи так воняют