которые ответили так, что все несогласные с ними-дураки, деревенское быдло и пр недалёкие умом (именно оскорблениями ) ?)
Навеяно))
Прочие дела домашние
У Вас пропадет желание отвечать на вопрос, если Ваш ответ будет противоположным ответу предыдущих ответчиков,
отвечу как думаю. пусть для них дура а они для меня такие же. на том и разойдёмся. Я и сама реально не понимаю по некоторым вопросам людей. ЧТо считаю их идиотами. Когда люди 2 на два сложить не могут, очевидного не замечают. И могу об этом прямо сказать, за их позицию, на некоторых даже указать, идиоты в чистом виде думаю это и обследование подтвердит, энцефалопаты. Просто все мы что-то думаем о чём-то, это не криминал. Весь вопрос как это выразить. Можно промолчать, можно облечь в красивую форму, а можно не стесняться. БОльшинство не стесняется по жизни, щадить надо свою семью, чужих не надо. И такая позиция очень заразительна. зачем я буду кого-то щадить если другие не утруждаются
Я обычно сначала отвечаю, а потом уже читаю другие ответы.
Почитал ответы выше..
Все врут!.. ))
Я только сейчас прочитала остальные ответы перед тем, как самой ответить ))
Я очень редко читаю предыдущие ответы; и если вопрос интересный, то, конечно, отвечу
Нет. У каждого своё мнение .
Я адекватна к любому мнению.
А ещё, я крайне редко читаю ответы других пользователей.
Я адекватна к любому мнению.
А я редко читаю предыдущие ответ
Одиночка я... ответ очевиден... стадное чувство-далеко не моё,а посему, если хоть в чём-то не согласен с вопрошающим или ответчиками, то с огрОмным удовольствием буду иметь честь противостоять им своИм мнением... меня это только заводит..)) и потом... ты же знаешь как здесь бывает... идут первые, скажем, 5-7 ответов одинаковых, ибо люди, зачастую, соглашаются с предыдущими ответившими, даже не подумав, что жизнь разная бывает, а не под копирку... ну вот... и здесь кто-нить вклинивается с немного иным или напрочь противоположным мнением, что и люблю делать... и тут раз, последующие начинают задумываться - ,а ведь и правда, не всё так просто.."...и уже ответы идут далеко не стадные, что, лично меня, может только порадовать..)) ну а желание отвечать, коль я решИл ответить, у меня не пропадает, как бы там что не вертелось в вопросе, касаемо мнения ответивших..)
Я ответы порой потом читаю, когда уже отвечу, так чаще всего бывает), и
вряд ли желание пропадет
Не люблю подсвистывать:)
Ход беседы можно повернуть абсолютно в противоположное направление.
У дурака все дураки заранее авансом.
Тут наоборот брить надо, пока он ещё тепленький
У дурака все дураки заранее авансом.
Мне, иногда, нравится быть волнорезом )
Не люблю стадность .
Нет, не пропадает, тем более, если вопрос интересный, иногда из-за мелкой вредности, да )
Доброго, утра )
Не люблю стадность .
Доброго, утра )
Айгуль Алимбекова
Не замечала, чтобы Вы оскорбляли кого либо..
Эх, не всегда читаю предыдущие ответы, катаю свои гениальные.... Потом, бывает, читаю, что написали выше/ниже....
Никогда не читаю другие ответы
наоборот
иногда не отвечаю-если уже все сказали
п. с. весна.. обострение.. у кого-то постоянное)
иногда не отвечаю-если уже все сказали
мне насрать на предыдущие ответы, если я знаю что я прав
Я высказываю свое мнение, иногда интересуюсь чужим...
И то и то бывает уж...
Я поддатливый человек... ранимый.
Ну что поделать такая я вот ...кому-и не нравится. Ай....
Человек-то живой...
Я поддатливый человек... ранимый.
Человек-то живой...
Без разницы, хоть знаю -толпой затравят потом. Есть одно замечание, а почему "быдло"-деревенское? -городского и числом и процентно-больше, - ведь Вы только что уподобились критикуемым Вами-присоединились к мнению толпы, потому, что все гнобят селян," колхозников"и т. п. Сам я с хутора.
не пропадает даже тогда когда уровень дебилизма порой зашкаливает