Прочие дела домашние
А вы, когда отвечаете, предыдущие ответы читаете? Они оказывают влияние на ваш ответ?
Обычно читаю предыдущие ответы. Если вопрос интересен, то почему бы не узнать мнение других. Ответы других людей влияют на мой ответ по простой причине: нет смысла повторяться за кем-то, просто стараюсь дополнить то, что никем еще не сказано.. Но есть и другие вопросы-их я люблю больше.. Они тоже интересны, тогда я принципиально не читаю ничьих ответов и высказываю свое мнение.. Как правило эти вопросы "острые" и у меня на этот счет имеется принципиальное мнение)))
Обычно сначала отвечаю, потом просматриваю все ответы и иногда комментирую.
неа, не читаю, иногда после того как отвечу, могу прочесть, если уж очень интересный вопрос, а так обычно отвечаю и закрываю! не влияют на меня, придерживаюсь своего мнения!
Как правило они открываются уже после написания ответа или большая их часть.
Стараюсь ответить первой, а потом могу и почитать!!!!
сначала отвечаю а потом и другие читаю
не читаю
када как
Читаю, иногда, но предыдущие ответы никак не влияют на мой ответ, я руководствуюсь исключительно своим мнением или пишу то, что я знаю!
Если там написано примерно то что я хотел написать, то не отвечаю.
Сначала отвечаю, а потом читаю
Если считаю что ответ лучше моего, то Да!
обычно они повляются после того, как я отправила свое
глазами пробегусь, но на мнение не влияют!
стараюсь сначала свое мнение написать, а бывает, почитаешь, и самому отвечать не хочется, хотя вопрос интересный был
ну коды есь чавось почитать.... читаю! зачем трещать бессмысленно как попугай, если всо умное уже сказали!
когда как)
сперва даю свой ответ... ну, а после можно и взглянуть и на другие..))))