Прочие дела домашние
Это оказывает влияние на ваш выбор ( лучшего ответа)? Просто интересно.
Бывает у вас такое, что какой-то из ответов на ваш вопрос набрал много оценок +5, больше остальных? Считаете ли вы в связи с этим себя обязанной выбрать лучшим именно этот ответ, или нет?
нет, оцениваю только по одному критерию - понравился мне ответ или нет :)
Иногда да, потому как бывают реально красивые ответы которые и народ оценивает не просто так.
если тяжело выбрать ЛО, то да, конечно. мнение народа, так сказать! (надо прислушаться)
Нет. Это ни как не влияет на мой выбор.
нет, даже на оценки не смотрю)
На выбор влияют много факторов, от количества баллов (ученик, знаток) , до интересности ответа...
Нет. Я выбираю тот ответ который отвечал действитеьно на мой вопрос. А ежели был вопрос шутка, то самый смешной по мне
я смотрю на картинку... аву.. что больше понравилось то и лучший ответ...
совсем обязанной нет-ответ мог понравиться другим пользователям, потому что был остроумным, а для меня никакой пользы не принести, в отличие от другого ответа, например.. но если выбирать приходиться между примерно одинаковыми ответами и мне не принципиально, то сыграет роль оценка других людей..
я вообще лучшие ответы не выбираю. просто потому, что уважаю мнение каждого ответившего. бывают исключения когда не мнения высказывают, а информацию дают. ставлю лучшим тому кто дал инфу полнее
выбираю более логичный, адекватный, схожий с моим мнением или с хорошей мыслью
Для меня главное что бы ответ помог мне... ведь для этого я его и задаю...
нет, никак не влияет. Ведь вопрос -то я задавала, а не ответчики, которые оценивали)
никогда не смотрю оценки, выбираю по оригинальности, интересности и соответствию
Иногда прислушиваюсь к гласу народа, иногда уж очень нравиться какой-то ответ, даже если его не оценили (может он последним был из всех) . Но чаще отдаю ЛО ответчикам с маленьким количеством баллов или низким КПД.
я задавала вопросы по делу (кроме кота-то по просьбе подруги, в шутку) и выбирала наиболее полный ответ, самый полезный
Я выбираю то что мне нравится. А там сами решаете, по оценкам считать или по описанию ответа.