Прочие дела домашние
Выбор "Лучшего ответа" есть, а вот выбора "худшего ответа" нет?
Как думаете, прижилось бы такое? Да еще б если очки снимали, может и злых ответчиков было бы меньше???
Да Вы что! Тут люди за поставленную единицу удавиться готовы, а при присуждении худшего ответа вообще суициды возрастут!:)))
я против этого. Зачем. .
ещё таким негативом заниматься и жюрить -корить кого-то
НЕ надо
Достаточно негативных оценок единиц и двоек. Хотя я и против этого. Не на уроке
НЕ надо
ну не знаю.. . тут много людей без ч/ю. Я иногда к своим ответам поясняю, что это сарказм. А многие сие не воспринимают. Да и нев очках дело.
А зачем? Иногда и, так называемый, "лучший ответ" прочитаешь и думаешь : "Хуже ответа и
представить трудно ."Всё очень индивидуально. Гарантий объективности выбора это не добавит.
Очень интересная мысль! Я голосую - ЗА!
Если отвечающий нарушает правила проекта, то можете нажать "Нарушение! ", обосновать почему считаете это нарушением и модераторы закроют этот ответ. Соответственно и баллы будут сняты.
есть замученные жизнью. . а злых нет
А по-моему, война начнется)))
Я за.
Предложи админу.
думаю, это незачем! ведь иногда у нас у всех бывает поршивое настроение, и всем надо как то выразить свой гнев! если вам ответ не нравится напишите это в комментарии, или поставьте ему оценку -1 !!!
Да не мешало бы, а то очень много хамства.
не прижилось! было бы СКУЧНО . некоторые просто отвечают с юмором!
Да нет жалко
Но в этом тоже
Есть своя изюминка
Но в этом тоже
Есть своя изюминка
Возможно и прижилось) Не исключено!
да ладно не обращайте на них внимание) Бог всем судья)