Прочие дела домашние

А как Вы определяетесь с выбором Лучшего Ответа?

Я имею в виду ..ЛО должен быть более близким к "душе" или всё же лаконичность и тактичность играет Особую роль..

Наверно есть друзья Ответы которых тоже имеют не маловажное значение...

Я больше инстинктам доверяю...хотя не исключено,что неопровержимая констатация фактов делает Лично Мой Выбор решающим)

А лично Вы...на что опираетесь?
Даю тем кто мне нравится вот и вся философия))))))
Dana Sharipova
Лучший ответ
ЛО даю по личным симпатиям.
Наталья Пряха
Выбираю тот ответ, который ...
А не знаю как)) Но он редко совпадает с моим личным мнением)
За нужный ответ. А 5+ ставлю и за остроумие или неординарность, в том числе
Lentochk@ @@
Я лично опираюсь исключительно на понравившийся больше всех ответ. Это, как правило, искренний ответ. Даже если и не развернутый, без подробностей. Главное, суть ответа понятна.
Елена Иншакова
Я люблю ответы с юмором, так как серьезных тем тут мало. Конечно симпатия, друзья им тоже ложкой по лбу!
Отдаюсь настроению. Бывают вопросы, на которые я хотела бы получить четкий грамотный ответ.. . бывают вопросы фантазии какие то, отдаю ло, тому кто ближе всех к моему мнению.. . а бывают вопросы-шутки, там кто лучше поднял настроение
Bazhena Odikadze
Да просто читаю все и ставлю на самый понравившийся.
Диана Далиба
По блату. Редко, когда абсолютно неизвестный мне ответчик может меня настолько "зацепить", чтоб я ему отдала ЛО.
Друзей у меня тут нет, обижать некого. Да и что это за друзья, которые из-за какого-то ЛО обидятся? А ЛО даю за тот ответ, который считаю лучшим .Не зависимо от того, какой он----лаконичный или развернутый.
Людмила Бойко
Сей выбор не из легких))). Я так же как Марфа Васильевна, отдаю предпочтение новичкам, или мнению большинства проголосовавших за наиболее удачный ответ, друзяки конечно тоже, куда ж без них?))
Всем тут глубоко наплевать на ваши ответы. Спрашивающие ставят ЛО только своим друзьям и по сговору ( это у тех, у кого КПД 80% и выше ). А потом они еще что-то рассуждают о справедливости, об объективных взглядах на жизнь, о коррупции )
Так же как и у Вас, но иногда предпочтение новичкам даю, им баллы нужнее, естественно, если ответ мне по душе...
Я опираюсь на содержательность\информативность ответа, с присутствием смысловой нагрузки. Ибо обычные ответы аля: "Не знаю", "Может быть", "Привет" и т. п. не катят.
на свои мозги