Прочие дела домашние

При выборе Лучшего Ответа Вы обращаете Внимание на Статус ответчика?

Если допустим Статус у ответчика Гений или Просветлённый, будете его Ответ выбирать Лучшим или поищете подходящий у других ответчиков?
Маргарита И***
На выбор влияет только КАЧЕСТВО ответа. Здесь наблюдаются такие экземпляры, которые набрали баллы абсолютной ахинеей!
Ольга Черевко
Лучший ответ
когда выбираю, на чем засмеялась, тому и ло, статус и друзья тут роли не играют, друзья поймут, а статусным уже и балы не нужны!
Главное - это, конечно, сам ответ, а не статус.
Но если есть 2-3 равнозначных ответа, претендующих на Лучший ответ, - то выбираю либо того, кто ответил первым (если ответы одинаковые) , или того, у кого статус ниже, а если среди этих (равнозначных! ) ответов есть ответ моего друга - то, конечно, выберу ответ друга. (Если ответ друга хуже других ответов, то пусть друг не обижается: блата не будет, выберу действительно лучший ответ).
Елена Сеньчева
никогда
Ainara )))))))))
чаще ученикам даю, им ещё баллы интересны
Довольно часто.... Ученик... так проймёт своим ответом... что другие сразу отпадают.
вообще не смотрю на статус... смотрю только на текст ответа.
Выбираю не по статусу.. . а по уму... или юмору
Ответ выбираю:
...ГОСПОДСТВОМ МОЩНОГО ШИРОКОГО УМА,
НАД ЖАЛКОЙ СКУДНОСТЬЮ ОБЫДЕННЫХ ...ЯВЛЕНИЙ.
И пусть он ...хоть... Царь небесный.
...а главное, чтобы... мячик в колечко попал!
Если времени остаётся
Я смотрю на ответы.
Нет, я выбираю тот ответ, который правилен или наиболее близко отражает суть
На статус обращаю внимание только в том случае, если есть ответы одинаковые по смыслу. В таком случае предпочтение отдаю тому, у кого статус НИЖЕ. Что-бы у пользователя не пропадало желание учавствовать в проекте и не чувствовать себя задавленным баллами тех, кто дольше находиться здесь.
нет. это для меня не имеет значения.
не смотрю на это
Нет, я в обще в эти игры не играю и баллами не питаюсь.
неа
Зачем? Сначала выберу, а потом если есть время взгляну на имя, и естественно на статус, вот и всё..
Djan Djana
Оцениваю ответ, а не статус!
Конечно нет! Выбираю по интересным (правильным) ответам!!!
нет
S\
Samal \\\\\