1) Обратите внимание, чтобы была большая люлька, что малышу было не тесно зимой в одежде и под одеялом.
2) Чтоб коляска по ширине проходила в лифт (если он у вас есть)
3) На колеса - лучше большие, лучше резиновые (с пластмасовыми зимой очень тяжело) и маневренные. И чтоб были сьемные - мыть очень удобно.
4) На вес коляски. Вам ее на себе таскать (на поворотах, бордюрах и т. д. ) Лучше брат облегченную.
5) Чтоб капюшон хорошо закрывался и нигде не поддувало.
6) Чтобы ручка регулировалась.
Прочие дела домашние
Как правильно выбрать коляску для малыш?На что нужно обращать внимание при покупке и выборе???
обращайте внимание на колеса (они должны быть широкими, резиновыми, съемными, чтоб мыть было удобно) и на связующие элемены частей коляски (они должны быть металлическими, а не пластмассовыми) .
Желательно, чтоб люлька была съемной.
Если коляска будет трансформер-вполне возможно, что летнюю покупать не придется.
Внешний антураж вторичен. Главное, надежность.
Желательно, чтоб люлька была съемной.
Прочность и ваши личные приоритеты (какая у вас погода, пешком или на машине передвигаетесь)
на качество. на высоту ручки, чтобы колеса были в порядке, проверить все ли там исправно, цвет.
Смотря какая коляска - прогулка или обычная.
выбирать должен мужчина имеющий либо имевший машину. Погонять по коридорам магазина, наложить туда вещичек (магазинных же опять, чего продавец пожертвует) , проверить рессоры, амортизаторы (некоторые крайне жесткие).... Нам дедка такой мерс подарил! Дитю наверное еще все равно, а я очень довольна!
Желательно, чтобы колеса были большие надувные, на ремнях а не на пружинах основание коляски, удобная переноска с твердым дном, ну и дождевик в наборе
на цену, управляемость, массу коляски - если одной поднимать на этаж придется, ну и цвет фасон наличие корзины,
Самое главное, чтобы она была тёплой и хорошо преодолевала все припяттвия на путихорошие "амортизаторы" были!! ! ни в коем случае не стоит покупать трансформер она тяжёлая и в ней много щелей лучше купить где люлька отдельно а проголука отдельно! ! они ине дорогие и удобные!! ! и весят всего 9-11 кг!! ! так что милые мама с папой удачи вам а вашему малышу здоровеньким родиться!!!!
Чтобы она была легкой, маневренной и радовала глаз
Во первых это колеса, они должны быть большими спицы металичискими а сами колеса резина. Если вы живете в доме с лифтом промерьте что бы каляска проходила в лифт.
Проверьте колеса, если зимне-летняя, лучше чтобы было 3 положения.