Прочие дела домашние
На что Вы обращаете внимание при выборе... шубки?)
На глазки любимой которая ее выбирает.
чтобы она не была из китайских хомякотов
как будто я их каждый месяц выбираю))) ) на цвет, фасон и как мне идет, если я иду))))
ну во первых качество меха. мех должен играть на свету. шуба не должна быть из кусочков. подкладка внизу не должна быть зашита наглухо. обычно в качественных шубах ее сметывают вручную, чтобы вы могли потрогать мездру. она должна быть на ощупь бархатистая, мягкая. качество швов.
на цену.. . видела как то в торговом центре.. . на верхнем этаже норковое манто за 200 тыс.... а внизу такое же ( спецом посмотрела) за 75 тыщ... т.. . после этого Никогда не покупаю сразу вещь, которая порна...
Netali Domin. Sambiss.
норка за 75? чавой -то мне сумнительно...
если жена шопоголик - муж голожопик! помни! )))
Lyazzat Jumasheva
Логично!
на шубку... со всех сторон...
Я думаю сколько зверей убили чтобы сшить только одну шубу, после этого уже не хочу покупать ее и носить...
на запах, из какой части (например у норки) сделана
Самое главное если она натуральная, долго объяснять как проверить это, и смотрите на швы самое главное, красивая сверху не значит что в нутри она хорошая))))
При выборе шубы, нужно обращать первое дело на мех, как на внешнюю сторону так и на внутренюю. Если вы покупаете шубу и нижняя подкладка прострочена, 100% подделка или перешивка или старый мех, я писал статью на своем сайте про подделки, вот ссылка http://shopfurs.ru/news/83/