Прочие дела домашние

Дамы!))а что вам больше всего нравиться в мужчинах? на что обращаете внимание при выборе партнёра?

Nino Basiladze
Когда знакомлюсь, то смотрю вначале на внешность, потом оцениваю манеру разговаривать. Для меня принципиально важно, чтоб мужчина был светлоглазый, не люблю тёмные глаза у мужчин.. ) Ещё оцениваю со спины, не люблю слишком полных и слишком худых)) ) Пардон, попа должна быть, но в разумный пределах и плечи широкие)) )
Ну и характер спокойный, уравновешенный, без суеты лишней
А по жизни человек дорлжен быть прежде всего НАДЁЖНЫЙ
Конфетка
Лучший ответ
Можно ли быть с ним, как за каменной стеной....
Я уже почти не помню, как выбирать партнера)
хм) для меня важно чувство юмора, а если брать внешние данные, то первое-это глаза.
Ольга Рункова
Nino Basiladze да уж)))))глазами точно многие умеют))))
Прежде всего интеллект. С идиотом, каким бы богатым и красивым он ни был, мне скучно.
На размер (всего) )
А если серьёзно, главное любить мужа) ) А без любви не надо ничего))
Аннa Малюшицкая
Nino Basiladze вот это главное)))))
На его лучшие качествав
На мозги и сиськи.
Дамам сейчас интересен не мужчина, а размер его кошелька.
Только и слышно: должен быть щедрый, дарить, возить.

Как на Ленинградке торг. Только там выбор больше.
Любовь Музаферова ну зачем вы так
Кристина Горколина Так обычно отвечают неудачники, у которых ни кошелька, ни ...всего остального...
Вероника Карпова Ха точно!!!,как в борделе!
Конфетка Про малолеток что-ли пишите? )))
Чтобы был сильнее меня, во всех отношениях. Смотрю как в трудных ситуациях себя ведёт. Не жадный ли. Сумеет ли защитить. Очень важно как относится к своим родителям и вообще к старшим.
А вообще люди находят друг друга по запаху )))
Анна Кро
На то как одет ( не стоимость имею в виду, а аккуратность) , и как разговаривает ( наличия матов)...
Иринка Гуляева
Как говорится - вам никогда не представиться второй раз произвести первое впечатление.. . Поэтому прежде всего обращаю внимание на внешний вид (аккуратный, без вульгарности) , умение нормально грамотно излагать свои мысли, общий уровень интеллекта. Ну и материальное положение тоже свою роль играет.
Юля Луканина
При первой встрече, естественно на внешний вид)) )
Никогда не буду общаться с неухоженным мужчиной.
Уважаю в мужчине юмор, целеустремленность, ум, доброту.
Мужчина, способный на поступки. Романтик)) )
А вообще, мне сейчас кроме моего Антонио никто не нужен))))))))))))))))))
Ирина Ковалёва
для меня главное что б не алкаш, а потом уже все остальное
Как что? Чтобы его хотелось, потом, чтобы в поведении и в разговоре он вас не раздражал.
Юлия Бусыгина
на попу :)
Залкар Жааным
когда у человека начинают преобладать меркантильные интересы он тупо превращается в животное
Svetlana Shtundyk
могу сказать одно: мужчина должен быть внимательным и заботливым. равнодушие со стороны мужчины убивает все чувства со стороны женщины