На мое чувство юмора... )
Сразу видят, что у меня его нет, и со мной шутки плохи!!!)))
Прочие дела домашние
На что мужчины чаще всего обращают внимание при знакомстве с вами?
В мужчинах есть инстинкт глубокий, он странно действует на нас, И очертанья женской попы порой приводит нас в экстаз! Ее упругость, округленность, широких бедер крутизна И талии незащищенность нас сводит, видимо, с ума! А эта женская походка, когда ритмично зад дрожит: Она плывет как в море лодка, а пенный след за ней бежит… Что танцы с нами вытворяют: качанья бедер, тел изгибы Нам наслажденье обещают, они даны нам на погибель! Прекрасен в брюках женский зад, не скроет юбка милых форм, Но обнаженный – просто клад, он в душах вызывает шторм! Как персик с парой долек нежных, ложбинкой разделенный, Упруго-гладко-белоснежный к себе манит наш взгляд влюбленный! Открою вам один секрет, и да простят меня мужчины: Ведь ничего прекрасней нет тех двух упругих половинок! Мы с древних греков понимали фигуры женской красоту, Подчас в сосудах воплощали свой идеал, свою мечту! В мужчинах есть инстинкт глубокий, он сильно действует на нас, И вид прелестной женской попы всегда приводит нас в экстаз! P.S.: Как Пушкин говорил с задором и с ним почти согласен я: «Дианы грудь, ланиты Флоры прелестны, милые друзья! Однако попка Терпсихоры прелестней чем-то для меня» ! И пусть не попка там, а ножка, - Признаюсь: исказил немножко! Пускай цитата не точна, Ведь суть передает она!
Не знаю)) ) Я их о подробностях не расспрашиваю)))
А я с мужчинами не знакомлюсь!!!
На неземную красоту.
на фсю меня
Спрошу у мужа)
хехе... на грудь...)
Айнагуль Скакова
хе-хе фотки груди в личку скинешь?:)))
смотря какие мужчины.... какой у них интеллект и не только.
надо у них спросить ))
Знаешь что самое хреновое? Что смотрят на вас ,,кобели"как на кусок мяса, как на сучку и не более того.... если сучка ,,породистая",симпотная, то просто лишний плюс!) Один процент истиной любви.... попади в него, желаю тебе!)
Айнагуль Скакова
Это ты мне что-ль Бендер лекцию про анатомию прочел?Так я мужик что ни на есть:)
на фигуру
говорят-улыбка. А там кто его знает, это же мужчины
на мою нелюбовь к мужикам. сразу стараются доказать что не все мужики козлы. или на грудь. --.ищут ее очень долго и не могут найти .
это у них надо спросить