Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. А при знакомстве с мужчиной на какие его детали одежды и характера вы обращаете внимание?

На всё они обращают внимание. Вобще на всё. На одежду на поведение и бла бла бла.
Жазгуль Тилекбекова
Лучший ответ
на обувь и воротничок рубашки. наличие всех положенных пуговиц .чистоту и акуратность рук. мельком в уши можно заглянуть и чтобы запаха никакого не было.
Anelya Bizhanova на вошек еще проверить)))
На все. Я очень внимательная. Обувь. Общий силуэт. Опрятность. Новизна одежды и эстетичность. Выводы делаю, но держу их при себе. Мой муж на первое свидание нарочно пришел в грязной заляпанной рабочей одежде (психолог, решил меня на "вшивость" проверить). Меня сложно удивить. Я испытание прошла. Народная мудрость: по одёжке встречают, по уму провожают. Полюбила я его за интеллект и чувство юмора, а не за одежду.
Вера Зыскина
штаны, чтобы не обтягивали и не висели до колен, не длинные волосы, короткие ногти, общительность, спокойствие (несуетливость), любовь к природе.
на одежду - чтоб была опрятной. на характер - в течение года узнаю. ведь у каждого человека уникальный характер. А вот на речь и культуру поведения узнаю в первый же час.
На чистоту рубашки, на ее выглаженность, на чистоту джинс, носового платка, на состояние сумки- портфеля- рюкзака.. на опрятность - какие руки? какие волосы? обязательно- на обувь.. это видно с первого взгляда
Elis Ranschert
L@zka ***** Кто-то ещё носит носовой платок, а не одноразовые бумажные … или вы про платочек в кармашке пиджака?))
Я так давно не знакомилась, что просто уже не помню на что надо смотреть.
Марина Петрова
на ботинки обычно обращают внимание
Руки и ботинки))
На все вместе. Детали редко рассматриваю, только если что-то из ряда вон.
Не знаю. Общее впечатление впечатление. Подсознание работает. Если грязный и неопрятный, сразу фу.
Люба Тукмачева
Чиста ли обувь и есть ли носовой платок. А характер исходя из дальнейшего общения. Люблю веселых людей (не путаем с навеселе)
не сочтите мой ответ неискренним, но на детали одежды лично я не обращаю внимание. Просто, чтоб опрятен был.
Черты характера: не люблю наглых, резких (психов).
Нравится, когда проявляют человеческое внимание, проявляя свою заинтересованность (напишут, позвонят...), когда чувствуешь, что ты нужна. Вот это важно в первую очередь.
Эльвира Асаева
Я смотрю в целом, важен взгляд, жесты, я все подмечаю, что говорит, как оценивает что-либо. Опрятность, конечно же, очень важна.
На всё обращаю внимание
Дарья Ганина
все смотрют в рот куда подвешен язык --__+
Я вообще на весь внешний вид в целом смотрю. Чтоб была чистая одежда и обувь . И главное чтоб не в спортивных штанах как гопник
Если приходит на первое свидание мятый, в старом, как попало, то желание встречаться снова отпадает. Объяснение очень простое : Я ему не особо упёрлась ( нужно что угодно, но не серьёзные отношения!!), иначе он бы из кожи лез, а выглядеть старался бы в этот день лучше всех
трусы
Александра Галкина твоя аватарка оправдывает твой ответ ))
Первым делом смотрю на руки, лицо, по лицу можно много чего определить.