Прочие дела домашние

Женщины.. как вы переживаете свое.. взросление/старение.. когда на вас все меньше и меньше обращают внимание..

***** ****
хороший вопрос.. . если есть рядом любящий мужчина (т. е. крепкая семья) , то ничего не страшно, а следить за собой никогда не помешает.. .
кстати, оптимисты дольше выглядят молодо.. .
и еще мне не понятна эта истерия от морщин, тоже мне повод для стенаний! я понимаю, когда публичные люди немного омолаживаются, но после 50 лет и с перетянутым кукольным лицом - это уже ненормально!
а еще мне в глубокой молодости внимания мужчин хватило выше крыши, да и сейчас поглядывают...
Рената Барабанова
Лучший ответ
А чего переживать надо?
Я не знала!! !
В любом возрасте свои плюсы.
А я его и не переживаю... просто живу...)))))))))) Что мне, больше делать нечего?...))))))))
Оля Жданова
не, пока всё больше и больше.. а как там потом сложится-я не знаю))
Спокойно) ) А вообще, на женщин обращают внимание в любом возрасте. Так что переживать нет причин.
Маржанай
Пока не дожила, тьфу тьфу, до отсутствия внимания
Пока не переживаю, нет таких причин!
Главное внимание, то которое от мужа. На остальных мне параллельно.
Пока все слава Богу. Но в целом трагедии в этом не вижу. Нормальная женщина в любом возрасте имеет свои достоинства.
не успеешь оглянуться, как на тебя перестанут глядываться
С возрасом, и после замужества внимания от посторонних почему-то становится больше! Видимо их привлекают счастливые и довольные женщины!
легче, чем вы, мужчины
нужно быть ухоженой, если хочешь, чтоб обращали внимание. На ухоженую женщину и в 50 и в 55 и в 60 обращают внимание, соответствующие ее возрасту галантные мужчины.
Философски ))...
Девочки, мне 25, я 3,5 месяца назад вышла замуж. Так вот. Посторонние трезвые мужчины начали обращать внимание на меня после замужества. Хотя как ходила по городу совраской так и хожу иногда. Может быть, дело в том, что мне ничьё внимание не нужно, кроме внимания моего горячо любимого супруга...
Моей маме 54, мужу на 15 лет меньше, счастлива безмерно и попробуй при ней что нибудь сказать (пожилой, в возрасте, в твоей молодости) обидется. Я ей где-то завидую и очень горжусь.