нет, абсолютно. Первое это симпатичное, приятное, открытое, умное лицо. А фигура - это второстепенное или третьестепенное.
Миф прежде всего создан молодежью, когда любое лицо - свежее, юное и наивное, да и гормоны играют, вот и смотрят на фигуру. В более зрелом возрасте, после 30, хочется живого человека, а не куклу для секса
Прочие дела домашние
Мужчины мало обращают внимание на лицо, когда красивое тело?
Ни то и ни другое. Мужчина воспринимает женщину в целом, её общую энергетику и притягательность.
Именно поэтому среди женщин существуют невостребованные красавицы и невзрачные толстушки, у которых нет отбоя от кавалеров.
Психологи утверждают, что если мужчина хочет просто переспать, его больше волнует тело, если хочет серьёзных отношений - лицо.
Лицо -самое важное :)
думают почему нельзя пересадить голоау вон от той телки или хотя-бы той телке сиськи вот от этой
известный парадокс, либо тело, либо фейс
но!
помимо этого, что там еще в мозгах..
поэтому в долгосрочной перспективе лучше не связываться
но!
помимо этого, что там еще в мозгах..
до тела еще добраться надо)
Если есть красивый зад, лицом можно вообще не поворачиваться
Лицо часть тела))
Половина впечатления - от лица, а точнее от его выражения. Тупое, малоосмысленное выражение лица, да ещё с оттенком недовольства, хамства, капризности - такое перечеркнёт впечатление даже от самого идеального тела.
Если смотришь для секса - да...
Тогда показывай его
Нет. Лицо не менее важно чем попа, ножки, грудь, или талия. Сейчас каждая дрысня считает себя королевой красоты, если она в теренажерку ходит.
Читала очередную умную статью... Так вот, доказано, что мужчины, якобы, прежде всего обращают внимание на красивое ухоженное лицо, волосы и руки. И даже если есть изъяны в теле, то с красивым лицом волосами и руками успех обеспечен. Речь не идет конечно о дрожащих желе, и тд) честно, хз на сколько это правда. Мужики ж разные все)))
Да
Не знаю про других, но я мало обращаю внимание на тело, когда красивое лицо
Молрдисты, фигуристы, душисты... Кто даст, та и красотка. Кто накормит, та -жена.