Прочие дела домашние

На что в женщине мужчина не обращает внимание? ;-)

они могут не обращать внимание не на что до секса...))))) А после секса они рассматривают уже всё подробно))))
Ckriala H
Лучший ответ
Ему пофигг на твой прикид..)).. все равно снимать..))
Lena Rokfeller
Не обращает внимания на
макияж, ногти, пирсинг, украшения, одежду.. .
Обращает внимание на
форму организма, длинные волосы, глаза и тембр голоса
Марина Уварова
смотря на чём он зациклен. вот у меня ладони большие, моим ухажёрам было всё равно. но ведь есть же такие кому это могло и не понравиться. у моей подруги большие оттопыренные уши, а сама как фотомодель. ну и что ж-умело прячет их под волосами, от мужиков отбоя нет всю жизнь. (не ищите её в моём мире, её там нет)
Елена Холина
ну, может только на абсолютную сочетаемость в цвете стиле одежды и аксессуаров ( и то есть знатоки) , если вопрос - на что в женщине
Настя Настя
на носки
сначала на внешность ...-если видит на улице, в магазине, театре.... а если в компании, что внешность+ манера ведения диалогов...
Оле4Ка Про100 От Луны Видимо,вопрос вы не совсем прочли...
Не обращает? На педикур обычно всем до фени.
Галинка ***
Если я не обращаю внимание на женщину, то эта женщина для меня человек,... А если встретилась Женщина,.. то возникает какое-то взаимное чувство... и ни на что не обращаешь внимание...
Алёна Зоря
на то что она ему говорит!!!!
Ольга Евсеева
Думаю на уши, потому как они скрыты под прической, а так он на все обращает внимание, ведь он мужчина и всем он интересуется, что в ней и как
на титьки
Lena Rokfeller Да..мужчины только на сиськи реагируют...)
На одежду. Все равное ее снимать...
Masha Aksyutina
на ногти, нам плевать сто раз нарощены они или нет. На трусы (если они не семейные) , на количество дыр в ушах.... да дофига на что...
Ms.verboloz
Когда долго с ней живет уже наверно ни на что.
на недостатки