Прочие дела домашние
Мужчины обращают внимание на женский бюст, попку, ножки... а на что обращают внимание женщины, разглядывая мужичков?
На бороду!! ! Только настоящий мужик носит бороду!!!)))
На чистоту ботинок, понятное дело!
я на лицо смотрю и на фигуру в целом, на стиль одежды, на манеру держаться
Сразу фильм вспоминаю "Москва слезам не верит" про нечищенные ботинки у Баталова
Я обращаю внимание прежде всего на опрятность
на бюст, попку, ножки .
Я обращаю внимание на чистую и дорогую обувь, руки, телосложение (не люблю жирных мужиков), мужественных мужчин (в плане лица, а не красавцев -моделей) . Также не люблю высоких и худых.
Вот люблю типа таких.

исключительно на прекрасную душу.... хм....
на глаза, рост, телосложение.
толщину нашего кошелька и усе
Анастасия Скобеева
по обиженному ответу понятно, что твой кошелек пуст
На умные глаза и искреннюю улыбку)))))
Саш, тут на "ответах" ты вне конкуренции! не парься, все девушки- твои)))
Юлия Переулочная
Шутишь!
на руки... на мужские крепкие запястья
попка на втором месте по вниманию)))))
На фигуру, естессно...

уже забыла на что внимание обращать нужно, в хомуте я 10 лет уже
на опрятность, во сто одет, на лицо прическу.... в общем внешний вид в целом.
а мы оцениваем все разом одним взгядом
На машинку, кошелечек, квартирку)))
уЖки и коФелек моя любимая мужская фигура
Я их расслушиваю, давно поняла, что разглядывать их бессмысленно - мимикрируют, стервецы )))))

на попку, как ни странно. Если накачаная- значит мужчинка эти самые, нами любимые движения частенько совершает.... а следовательно, хотя бы секс обещается хорошим быть)))))
Вообще то на коленки -вернее на их колличество . Иначе как же на них на коленки то -присаживаться.
мне нравятся уверенные в себе мужики, с гордым взглядом
На рост. Обожаю высоких, прямо таки млею перед ними. На ширину плечей. На спину. На общий вид в лпане одежды. Опрятность и начищенные ботинки - это супер.
Затем, при более детальном осмотре, обращаю внимание на пальцы и на аксессуары.
На широкие плечи!
На нос и уровень легкомыслия, общего развития (образования тож) при первом общении.
на глаза))))
Длину но и попку.
Мне всегда интересна обувь и цвет носок, если это возможно. Моя подруга всегда смотрит только между ног.
На руки, улыбку и рост...
По многим опросам как ни странно им нравится мужская жопа
Анастасия Хамитова
это опрос проводился среди голубых! не обольщайся
На интеллект!!!!
Конечно же на НОС! :-)