Прочие дела домашние

На какую часть женского тела прежде всего мужчины обращают внимание?

Все смотрят на задницу сразу (и переход в ноги) - 2/3 мужчинам нравится "узкая" (нормальная) девичья задница и бедра и не толстые ноги (не обязательно длинные- для этого есть каблуки, главное чтобы не толстые) , остальным (1/3) наоборот толстая задница и широкие бедра. - это первое и основное, затем мозги, лицо, глаза, волосы грудь и прочее. Если мне совершенно не нравится женщина с толстой жо, - то мне все равно какие у нее мозги и все остальное.. друзьями мы будем и может быть даже хорошими и даже может быть женимся в силу обстоятельств, но сексуального желания все равно не будет... даже если она будет не против разных садоаналоминетосвингомазо)) - все равно все это представляется только с сексуально притягательной фигурой.
Настя Василенкова
Лучший ответ
( Hope ) 2/3 мужчинам нравится "узкая" (нормальная) ...Осмелюсь не согласится!2/3 НЕ может быть! Женщина воспроизводит потомство, в природе заложено чтоб мужики обращали внимание на приличную грудь,и хороший зад,(таз) чтоб не было проблем с родами! Посмотриш идет девица, ножки как у цапли, сверху 2 кулачка а над ними тазобедренные кости торчат!! вот какого ребенка такая "худышка выносит и родит?!
Сначало фигура в целом, потом в первую очередь глаза, затем губы, затем оценка внешнего вида и потом уже детали)))
( Hope )
мозг
..gumi.. .*.*gulmira.*.*
Это личное. Волосы, глаза. Лоб. Руки. Пальцы. Или образ в целом. Это скорее аура.
мой в меня влюбился за красивые слова)) )
вот так)) ) зашла, посмотрела-мозг-то рулит!! ! радует)))
по мере приближения объекта: общий силуэт, вычленение пропорций отдельных участков (талия, ноги, ягодицы. шея) , детали нек. участков (пальцы рук, рисунок ушной раковины, морщинки у глаз, губ) , интимные подробности (тату, родинки, шрамы, волоски)))))))
мужчина отмечает в женщине душу, но всегда смотрит на её ноги
Думаю не сложно догодаться))
Ольга Шиловей
Посмотри вниз. Что видишь?
Татьяна Цывина
Молодёжь на грудь и ноги красивые, это потом уже душу родную искать пытаются.
Аня Слотюк
Самая эротичная часть женского тела- это мозг!
сколько мужчин - столько и мнений! кто то из-за длины ног женится - а кто-то из-за размера груди! кому-то нравятся как пахнут волосы! а кто-то смотрит на губы!
Е*
Елена ***
Кисти рук
лицо, и манера поведения (но это не чать тела!)
Фигура, которую подчеркивает одежда по моде и со вкусом!!!
Ушами любят не только женщины. Мужчины обращают внимание прежде всего, конечно, на ноги.
2 место в рейтинге самых длинных ног занимает Сэм Стейси. Рост 180 см, длина ног 127,6 см

Потом мужчины смотрят на лицо, ягодицы, грудь, цвет волос...
Умит Саргулова а какое красивое у этой девушки лицо!!!прям-куколка!
Ну я на:
Самое главное лицо, потом общая фигура, грудь, талия! а потом можно и качества рассмотреть)))
Смотря какой мужчина.. Ну, наверное, на фигуру целиком.. А далее уже по частям: -)
какого возраста мужчина? ))))