Прочие дела домашние

Почему мужчины обращают внимание на фигуру женщины, а про свою забывают? ? Неужели думают, что женщине все равно кто

рядом с ней???
они себя в любом виде ценят, а ещё знают, что любые нарасхват уйдут. Не этой, так другой.
Наталья Викентьева
Лучший ответ
когда тебе нравится человек, его недостатки ты не замечаешь
буд-то так всё должно быть)
А они наверное думают, что на десять девчонок по статистике девять ребят, поэтому уж он то точно один не останется.
Нет более противоречивых данных, чем результаты многочисленных исследований о том, на что в первую очередь обращают внимание мужчины. Одни говорят о приоритете волос, другие - о груди, третьи - о попе, четвертые - о носе.. . Пожалуй, все части женского тела побывали в лидерах такого рода исследований. Такая противоречивость результатов и подсказывает важнейший вывод - мужчин привлекает нечто иное, чем заданный формат фигуры, цвета волос и формы носа. Для 50 процентов мужчин вес женщины вообще не имеет никакого значения. Скорее, их больше интересуют пропорции фигуры и то, что невозможно описать и что называется - обаянием. если Вы не будете забывать хвалить и поддерживать своего мужчину, то все будет в порядке - нормальный мужчина смирится с ролью обделенного природой и будет восхищаться Вашим умением почувствовать то, о чем он еще не успел даже подумать. Но горе, если Вам не будет хватать такта показывать свое преимущество не как подарок природы, а как инструмент для унижения мужчины. Тогда мужских комплексов и тлеющего и готового вспыхнуть конфликта Вам не избежать. Тогда достаточно будет неосторожной фразы, и…

Из чего складывается женское обаяние? Ответа на этот вопрос мужчины не знают. Но на один важный момент все-таки смогу обратить Ваше внимание: мужчина никогда не будет считать женщину обаятельной, если у нее есть привычка, которую мужчина физически не воспринимает. Например, ему могут не нравиться великолепные длинные накрашенные ногти, и этого будет достаточно для постоянного подсознательного раздражения. Кстати, многим мужчинам не нравятся курящие женщины. Видимо, действительно сексуальная привлекательность и обаяние часто складываются не из эталонных постулатов, а из мелочей и случайностей, настроения и окружения, из совпадений и недоразумений. К примеру, исследования показали, что самым сексуальным женским нарядом мужчины считают не нечто супермодное, а самую обычную облегающую блузку, длинную юбку с разрезом и туфли на каблуках. если Вы не будете забывать хвалить и поддерживать своего мужчину, то все будет в порядке - нормальный мужчина смирится с ролью обделенного природой и будет восхищаться Вашим умением почувствовать то, о чем он еще не успел даже подумать. Но горе, если Вам не будет хватать такта показывать свое преимущество не как подарок природы, а как инструмент для унижения мужчины. Тогда мужских комплексов и тлеющего и готового вспыхнуть конфликта Вам не избежать. Тогда достаточно будет неосторожной фразы, и…
Дарья Березина
У нас не фигура, а тело!!!)))
Наталья Фомина
Со мной был такой случай.
Познакомившись с мужчиной, и увидев его на первом свидании, разочаровалась, но виду не подала.
Кавалер оказался из "тяжелой весовой категории"одно лицо килограмм 25,в конце свидания он сказал, что "тебе надо бы похудеть, я думал ты стройнее".
На" худышку "конечно я не тяну, но и" толстушкой "меня не назовёшь.
Обалдев от такой наглости, я выпалила"Ты на себя в зеркало посмотри! "
На что он ответил"А что я?. Я нормально выгляжу".
В общем это свидание было первым и последним. А я сделала вывод, что мужчины просто напросто себя НЕ ВИДЯТ!
Потому-что женщины... Чаще обращают внимание на кошелёк.. А не на фигуру избранца)
я пытаюсь себя держать всегда в форме