Прочие дела домашние
Почему мужчины всегда считают себя умнее женщин???)) Забывая, что женщина может их сразу раскусить, но молчать???))
мы не умнее, мы просто другие )), а вот кусать нас не нужно.
поэтому всем надо прийти к одному полу
Плохо когда вообще кто считает себя умнее (((( Я про тех женщин, которые раскусывают своих мужчин, но молчат))) ) Глупее ситуации быть не может.))
Если молчать - можно и за умную сойти!
потому что не все могут согласится с тем, что есть кто то умнее и проворнее них
потому что на то они и мужчины.
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.
А на Руси всегда так было.
Вон, Дугин вчерась хотел вернуть патриархат в русские семьи.
Но японка Хакамада всухую победила русского Дугина. Молодец.
Есть еще такой Герман Стерлигов. Он кажись тоже за русский патриархат.
Петр I брил бороды, а Дугин и Герман отпустили бороды и хотят в России ввести непонятно что.
Вот из-за всего этого, Россия сегодня чемпион по абортам и разводам. Еще и по самоубийствам.
Можете сколько угодно молчать и кусать, но мужчины умнее, у них мозг тяжелее, доказано и не нужно спорить.
так в этом и есть наш секрет! н говари больше никому)
Женщина раскусывает не мужчину, а его образ в собственной голове.. . но это вам понять сложно
На самом деле мужчины и правда умнее женщин, но у женщин сельнее интуиция и логика. А мужчины под словом ум подрузомивают все эти качества и просто не хотят признаватья что мы в чём-то лучше них!!!