Прочие дела домашние
Почему мужчины при выборе подарка любимой женщине ...мужчины тупят?
Почему при выборе подарка любимой женщине мужчине проще подарить сковороду, чем выбрать интересные духи или то, что твоя любимая очень хочет, но от Вас не ожидает?
Всегда туплю. Пытаюсь исправиться. Стало получаться, но женщины такие капризные. Люблю вас.
это как женщинам выбрать покрышки для авто
Сегодня муж звонит: дорогая, дома тебя ждёт огромный шикарный букет. . .Лечу на крыльях. . .Стоит 1 хризантема и вокруг мелкие какие то цветочки ) ...А посему я своему "заявки" делаю заранее, что бы я хотела бы если бы да кабы ))
Для того, чтоб выбрать подарок для женщины и не попасть в простак, нужно самому стать в этот миг женщиной. Согласитесь - не всякий великий актер на такое способен.)))
Для "острых" подарков для вас никаких денег не хватит. Вот и тупим...
Сами себе тупых выбрали. зато богатых наверное.
ну не знаю. Мне муж делает хорошие подарки, а вот я наоборот, не могу ему подобрать ничего нормального, так что предпочитаю с ним, либо деньгами.
Лично я к подаркам всегда отношусь очень основательно - никогда не дарю деньгами. Подарком необходимо подчеркнуть достоинства человека.. . И для этого не надо напрягаться... просто быть внимательным. .
Просто у всех разный подход. Или как в одной пословице : Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь!
Просто у всех разный подход. Или как в одной пословице : Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь!
А знаете как тупит женщина, когда мужчина просит подарить ему какой-то супер-пупер инструмент для работы? ? нам лучше купить ему очередную пенку для бритья или парфюм, чем сидеть и разбираться в тех. хар-ках электролобзика!!!!
Не знаю, лично я наоборот, до жути туплю, если нужно выбрать подарок мужчине.
Ну не все тупят. Некоторые вообще не дарят даже любимой. Потому что видите ли деньги всЕ у неё и она сама купит. А некоторым лучше подсказать и все будут довольны. Мужчины они ведь ДРУГИЕ!
Akmarjan Kizdarbekova
Иные))
Похожие вопросы
- Мужчины вы помогаете своим любимым женщинам вбыту (уборке, готовке, дети)?
- Ради любимых женщин, мужчины погибали в войнах. А вот способны ли женщины кровь проливать ради мужчин?
- Дорогие мужчины, почему вам не нужны дети любимой женщины? Как можно считать ребенка прицепом?
- "Мужчина-чистюля"....Это ПОДАРОК для женщины или ...(продолжите сами, если не согласны)???
- А правда ли, что мужчина всегда относится к любимой женщине как к своей собственности?
- А если мужчина не просит у любимой женщины детей, и это на протяжении многих лет...
- Почему мужчины не любят меркантильтных,пошлых женщин - как считают сами женщины?{расскажу о таких внутри}
- А почему мужчины гораздо чаще недовольны размерами женщины, чем женщины размерами мужчины?
- Скажите, почему мужчина не дарит подарки? живём год—один раз цветы и все.Стараюсь хорошо выглядеть, отношения нормально
- Почему мужчины так ценят молодость у женщин?