Прочие дела домашние
А почему мужчины гораздо чаще недовольны размерами женщины, чем женщины размерами мужчины?
Под "размерами" каждый поймет свое, так даже интересней))))))
Это они свои комплексы так маскируют. ))
Мужчин больше интересует размер женщины.
А женщин размер кошелька мужчины. Вот этим размером женщины недовольны намного чаще мужчин. Ибо мужчин, если они не альфонсы, размер кошелька женщины не интересует вообще.
Софья Забтуева
Согласна))) Но надеюсь вы не испытываете ненависти к женщинам за это? Ведь женщина же все таки слабый пол))))
Подтверждение того, что мужчины действительно любят глазами
ой. . не скажите....; ) для меня размер имеет первостепенное значение....;)
потому что так называемые размеры нам диктует индустрия моды, СМИ и т. д.. . 300 лет назад когда не было телевидения и эталона 90-60-90 дамы анорексичного вида не ценились, потому что люди понимали не может она выносить и вырастит здоровое потомство (не 1-2-х детей, а 3-4 и более).. .
мода создала этот эталон, чтобы на моделей меньше ткани тратить)))) ) а мужики ведутся.. . следуя стереотипам и только настоящий и уверенный в себе мужчина свою женщину НЕ ВАЖНО КАКОГО ОНА РАЗМЕРА считает САМОЙ КРАСИВОЙ!! ! будь то 38 или 56 р-р!!!
наверно потому что мужчину только размеры и интересуют, а женщину интересует нормальная семья, и не важно каких размеров муж. :))
Женщине по определению являющейся пассивной, принимающей частью этого мира противоречиво было бы высказывать недовольство чем либо. У нее другая функция - отступать в нужную сторону и затягивать за собой активную мужскую часть. А те женщины что высказывают недовольство в себе не разобрались.
Мужчины любят глазами!
погтому что мужчины любят глазами
Потому Что Мужчине Нужен Идеал а Его Найти Трудно Так Что Приходится Брать Что Есть
Вот Мы И Жалуемся !!!
Софья Забтуева
Ну я еще понимаю - выбирать и выделываться, ну а чего жаловаться, когда уже женился то? Никто ведь за уши не тянул. Или тянул?)))))
Llllll Mmmm
чтобы идеал получить, надо для начала самому быть идеальным)))
просто мужчины чаще делятся с окружающими недовольством, а женщина, как существо более разумное, лучше промолчит, понимая, что хвастаться и нечем-то. Вот почему мало хвастаются этим - это вопрос к мужчинам.