Прочие дела домашние

Почему мужчины стали все чаще избивать женщин и детей?

Мужики слабеют, вот и бьют кто по зубам.... Не могут вырозить свое недовольство словами... И как сильно баба бы не напрашивалась на побои, НИ ОДИН МУЖИК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БИТЬ... За детей я вообще мочу, нельзя и ни за что....
Оксана Солдаева
Лучший ответ
где? у меня в окружение такого нет.
С чего Вы взяли, что чаще?
Не исключаю, что бывает иначе, но те примеры, которые встречала лично, так там реально морда кирпича просила
ну а с детьми примеров даже не встречала
Ирина
Не слышала.
Зоя Проскурина
я о таких мужчинах только здесь читаю, в реале не встречала)

странный у вас подход. если бить "реже", то ничего страшного?))
™Ŀ
™ Ŀįś™
Elena Chistyakova поражают такие вопросы - чаще стали избивать - и откуда она статистику узнала?)
А где мы раньше могли это увидеть или услышать? Ну разве, что сосед по пьяне жену поколотит. А теперь: какую программу не включи, везде реалити-шоу, кто-кого избил да изнасиловал. На этой фигне каналы рейтинги и делают)))
Чот не видал такого. Вот в 90-е бедность, пьянство и т. п. постоянно крики от соседей
потому что мужчины слабаки .И всегда старались бить тех кто по силам .Наша слава дутая
Елена Полиенко
таких выбираете...
Мужчины перестали быть мужчинами... теперь это мужики.
Elena Chistyakova остаются мужиками когда бухали с пацанами
наоборот раньше это было нормой
Они слабые женщины стали с ху между ног.
пошли мужики такие. придурки
откуда информа? быстро доказательства а то пиздаболам в рот нассым как говорится!
!.
!!!gauhara ...
Вероника Панько В основном в реалити шоу "пусть говорят, давай поженимся, говорим и показываем" и т д
Потому что кто их бьёт наркоманы, пьяница и т. д. значит вывод наркомания и пьяница разростается