Прочие дела домашние
Почему многие мужчины не хотят жениться на женщине с ребенком от прошлого брака?
к сожалению ответ ледяной Королевы верен, многим и свои то дети не к делу. Основная проблема это страх за то что мужчина несладит с ребенком, боязнь проблем воспитания несвоего сына. Просто боязнь.. . Второй проблемой станет вопрос отношений, мужчине кажется что женщина у которой есть ее ребенок от первого брака не сможет полноценно полюбить его самого и не станет уделять нужное количество внимания...
своё хотят видеть перед глазами. А не напоминание о том, что кто-то уже опередил его и чпокнул его женщину раньше него удачно
хотя есть и не гордые
Кто-то любит чужих детей?
Татьяна Кологримова
чужих детей не бывает (с))
их не обязательно любить, можно просто принять. ребенок это часть любимого человека. полюбишь женщину , примишь и ребенка...
Жамиля Мэлисова
детский лепет. Это чужой ребенок, чужая кровь, а если ещё и общий родится и чужой начнет поддавать вашему?
Жамиля Мэлисова
я вам ничего не предлагаю. Вы спросили "Почему?" я ответила.
дети им и свои то не нужны а тут напоминание бегает и как бы кричит - что ты лох взял ее после кого то
потому что многим и свои дети-то не нужны. а тут чужие.
а женщин, желающих выйти замуж за мужчину с ребенком еще меньше
Ольга Ушкарева
Умница.
Татьяна Кологримова
мне отцы одиночки ни разу не попадались. зато одинокие женщины с детьми сплошь и рядом.
ну это наверное малолетки только, мужчины постарше спокойно к этому относятся)))
Ксения Макасевич
Нет. Я вам как человек с опытом говорю, от возраста это никак не зависит.
Татьяна Кологримова
к сожалению нет...заявления типа "мне чужие дети не нужны" приходилось слышать и от 30-ти, и 40-летних мужчин. а это уже не малолетки...
А почему многие женщины не хотят воспитывать чужих детей? Все по тому же.
А Вы согласны замуж если у жениха ребенок на руках?
Татьяна Кологримова
Да! И готова принять как своего, если ребенок меня адекватно воспримет. Но для нашей страны отец одиночка это редкость, зато матерей одиночек тьма, и процент мужчин готовых принять её ребенка как своего, очень низкий.
Ева Бушмина
если я люблю человека, я приму и его детей.
я не обязана их любить, но их наличие не остановит и не отпугнет меня от человека.
и им со мной не будет плохо.
соответственно, того-же требую и от своего потенциального мужа.
и им со мной не будет плохо.
Каму нужен чужой кусок спермы?
Я как раз таких только и вижу вокруг, которые взяли в жёны разведёнку или вдову с ребёнком... Даже мой бывший бросил нас с дочерью и женился на женщине в ДВУМЯ детьми!
А не хотят брать безответственные, не уверенные в себе и своей любви мужики. Боящиеся привязанности. Ненавидящие детей вообще или просто ЧУЖИХ.
Ответ очевиден. И свой то бывает задалбывает, а если чужой так непонятно ради чего терпеть. Кроме того это живое напоминание что твоя жена до тебя уже была... ну вы понимаете.
Кроме того ребенок который не свой, в перспективе будет много огрызаться аргументируя тем что "ты мне не отец"
Да и причиной ссор ребенок станет, мать постоянно будет считать что муж притесняет ее чадо, а мужу будет казатся что жена выгораживает отпрыска, и не воспитывает как следует... вот.
В общем дети это проблема, а чужие дети - двойная проблема.
это же элементарно, а женщины чего не хотят?
По той же пичине и женщины не хотят мужа с ребенком...
У моей сестры двое мужей погибли, от обоих по двое детей и опять замуж зовут.
потому что это очень большая ответственность.
Не все. Это просто именно мужчина не попался, а так.... вот встретите своего, так он и 5-ю возьмет, как мою сотрудницу ))))
Я не знаю, я не такой.
Многие мужчины вообще жениться не хотят, а ребёнок только повод. А возможно это просто эгоизм и собственничество. Зачем тебе такой мужчина? Ведь самое главное, чтобы он любил твоего ребёнка
Ева Бушмина
полюбить чужого ребенка очень тяжело. достаточно, чтобы мужчина любил женщину, а ребенка принял, уважал.