Прочие дела домашние

Почему парни говорят, что им не нужна женщина с ребенком от предыдущего брака, а по факту ...

... все мои знакомые "разведенки" с одним или даже двумя детьми повторно вышли успешно замуж, а ровесницы, не бывавшие замужем и не имеющие детей, так и сидят "в девках"?
Где логика? Мужчины говорят, что им не нужны "бабы с прицепом", а женятся именно на них, хотя вокруг полно бездетных девушек?
По мне так чужих детей не бывает.
Если я полюбил женщину полюблю и ее ребенка.
Екатерина Сергеевна Пашковская
Лучший ответ
Они и будут сидеть в девках, потому что амбиций и самомнения больше чем адекватности и человеческих чувств.
Sonya Aginyan
Татьяна Глушакова Ой, сколько пафоса. Личный опыт?
На всяких женятся, нет какой-то закономерности...
Лена Рязанова
Татьяна Глушакова Среди моего круга общения есть. Конечно, выходят замуж и первый раз. Но не все. А вот разведенные мамочки - выходят абсолютно все. Ну, наверное, много и таких, которые с детьми не выходят замуж повторно. Просто я о таких знаю только понаслышке, а лично не знакома.
Болтают пацаны, а женятся на женщинах с детьми обычно мужчины за 30. Они уже состоявшиеся мужчины или, по крайней мере, люди с устоявшейся психикой и без юношеских прыщей и понтов.
Татьяна Глушакова Не всегда. Соседский пацан 19 лет женился на девушке с ребенком. Хотя за ним бегали 2 бездетные "невесты".
а потому, что, сначала выё*вались, а потом полюбили, вот и всё....
Женщину ценят не за её прошлое, а за возможность иметь с ней будущее
и чё, что бездетная?? Может, она как человек и хозяйка никакая
Зинаида Сычева
Потому что те, кто говорят, даже кричат на каждом углу - сами никому не нужны
Нормальные мужчины не кричат и не обсуждают, они просто женятся - и всё
Юлия Банникова
не думаю, что причина замужества- именно наличие детей
Они более покладистые, умеют подстраиваться под мужчину.
Да кто так говорит? Только тут один такой есть.. А по факту, нормальные мужчины, языком вообще мало трепят.
Dana .
Татьяна Глушакова я не про тут, я про жизнь...
Логика проста: Разведенки хватают любого, а незамужние все ждут прынца
Татьяна Глушакова Да ни фига не любого. Как ни странно, очень достойных находят вторых мужей!
это разные парни
Юля Железина
1.Chto takoe "uspeshno vishli zamuz? Mozete objasnit?
2. Chto takoe-"prizep"? Prizep-eto u traktora,kto ne znaet.
3. Kakaja logika vam nuzna? Adekvatnie ljudi o takom daze ne zadumvajutsja.
Ну не знаю, лично я ни за что за такую не выйду.
Евгения Кропова k vam stoit ochered iz nevest?
наверно тут дело не в детях а в самих девках, и в их тараканах которые у них в головах
Яна D
Да. Просто некоторые женщины умеют ставить перед мужчиной условие "либо женимся, либо - пошел на фиг". И правильно делают. А те женщины и девушки, которые не могут этого сообщить "своему" мужчине - ДУРЫ.
А байка "с детьми ты никому не нужна" распространяется слабыми мужчинами, которых либо бросили (и детей забрали), либо ему просто ничего от женщины не надо, кроме секса. Второе - чаще. На фига ему дети, кредиты, какие-то обязанности, если нужен только секс?
А женщины, бывшие замужем, уже знают, как деть понять мужчине о своих требованиях.
Буквально сегодня прочитала книгу "Поступай как женщина, думай как мужчина". Так вот об этом. Очень занимательно, советую!
Мой любимый готов принять меня с прицепом)
ну не знаю прям. в фирме где я работаю 6 женщин с детишками одинокие. симпатичные. работа неплохая. все до 32.и никак замуж выйти не могут. их зовут на корпоратив. посиделки всякие. только замуж не зовут. а вот девочки-практикантки чуть старше 20 почти сразу замуж выскакивают. причем за тех кто мог бы составить партию женщинам за 30.везде по разному.
У меня дочка, при этом парней у меня было много и все ее любили .А 9 лет назад вышла замуж и не каждый родной может так любить .А вот своего сына он практически не видет и не нуждается в нем .Так что не поймешь этих мужчин
Simon Cat