Прочие дела домашние

Почему женщины с детьми от прошлого брака, никак не могут понять, что они сами должны содержать своего ребенка?

Новый муж не обязан этого делать.

Если бы новый муж, должен был бы содержать ребенка от предыдущего брака, то алименты с биологического отца снимались бы - логично? логично!
Galina Ten
Нахлебницы .Женщин с прицепами лучше не брать.
Тоня Серёдкина
Лучший ответ
Оксана Коваленко А если бы Вас бросил отец, то Вы бы тоже были прицепом?
Так и не переживайте, заботливый вы наш... Женщины справятся и без ваших дебильных советов. Так что горе-осеменителям не стоит так сильно волноваться.
Elena Lomiq
Новый муж не обязан этого делать.
Вита Вита
Так женщина и содержит. Вопрос в другом. Почему-то вот эти никому не должные, решают, что им что-то должны, те, кому они не должны. И очень удивляются, что им тоже никто ничего не должен. И начинается сначала укоры и взывание к совести, потом давление на жалость, а когда и это не срабатывает, слезы и сопли. Не должны никто ничего, значит и им потом тоже никто ничего не должен.
Galina Ten Тебя что вопрос за живое задел, поэтому ты тут истерить начинаешь?
А в чем вопрос? В разделении бюджета? Так не всегда его можно четко поделить. С игрушками, одеждой еще понятно, покупает женщина из своей зарплаты по вашей логике. А с едой как? Делить кастрюлю супа на части, считать кто сколько съел котлет?
Если люди живут семьей и бюджет общий, то часть бюджета неизбежно будет уходить на ребенка. Если это не устраивает то нечего затевать отношения вообще.
Galina Ten Вопрос в том, что в наше время, очень многие женщины с детьми от прошлого брака, с 1-2 а то и 3, считают что их и их детей, ДОЛЖЕН содержать новый муж.
Если женщина с ребенком встречается с мужчиной, то мужчина не должен содержать. Но если мужчина женится на этой женщине, то он женится на женщине с ребенком, в семье заботятся друг о друге.
Ирина Сергеева
таких не знаю, ведь она жила как то до встречи с этим мужчиной
Galina Ten На сайтах знакомств, полно таких женщин - лентяек.
Ну так помогать можно, но не баловать .
Когда люди в браке, то у них общий семейный бюджет, но отец должен платить алименты.
Ну ты и дешёвка.
Юлия Борисова
Не совсем понятно. Что же вы пытаетесь сказать. Поясните в комментах.