Вот есть свободный мужчина, квартира, машина, небольшой загородный дом. Рабочая профессия.
И такого мужчину как правило осаждают женщины с детьми. Многие из них очень вежливые, и многие из них очень красивые, но в душе все они стервы (буквально идут по головам, чтобы оторвать мужчину и привязать к себе).
В чем причина такой наглости?
Прочие дела домашние
Почему женщины с детьми такие наглые?
а куда ей деваться если двое детей малых на руках?
она не о себе думает а как детей обеспечить)
Нужен папа их дитятке...
Вам то собственно какое дело?? Каждый выживает, как может... или вы - та самая жертва страждущих мамаш-одиночек? Или они ваше место под солнцем пытаются занять, составляя конкуренцию, негодяйки такие??))
Бедный мужчина... Отбиться не может?
простигосподи в пятом поколении
Ты ,,хде живёшь",старик?... это жизнь.... и она далеко не в Раю!...)) каждый выживает как может... тем более те, кто однажды уже оступился...) я бы тОже хотел, чтобы люди оставались Волками (чицами) что бы не случилось... но, к сожалению, многие прогибаются под нечто, и становятся хитровжопув... ебанными шшшакалами!.. ()
Я зашла как-то на психологический какой-то женский тренинг ( уже у психолога спрашивала: может не надо?), и оказалась права. Не то, чтобы у меня какие-то особые проблемы, а если что гораздо лучше на личной консультации. И заметила, КАКИЕ ЖЕ БАБЫ НАГЛЫЕ! Звучит смешно, но я просто отношусь к женщинам с мужским типом ума (как мне и сказали там), и мне совершенно нечего было там прорабатывать (типичные "бабские" проблемы меня обошли стороной, есть другие, возможно, но не эти). КАК же БЫЛ ПРАВ 1 МОЙ ЗНАКОМЫЙ, когда сказал: ЕСТЬ БАБЫ, а ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, и Я РАЗДЕЛЯЮ ЭТИ ПОНЯТИЯ! 100%. Удивляло, как некоторые, прямо так по-базарному пытались переорать психолога (это был мужчина, бедненький, он аж сжался!), как на него накинулись эти "гиены"! Я была удивлена такому хамству. А я все думала, почему у мужчин столько претензий? И некоторые, толком не познакомившись начинают валить "с больной головы на здоровую". Просто до меня они пообщались с 3-5 такими вот "бабами", и думают, что я тоже так себя поведу. А я бываю жесткой, но не "хабалю", все четко и ясно - это способен понять мужчина либо интеллектуал, либо такими бабами не испорченный. У меня все.
Просто им не хватает мужского внимания и свободного времени.