Прочие дела домашние
Как вы думаете, почему женщина (замужем, дети) осуждает свою незамужнюю знакомую, которая уже несколько лет
является любовницей довольно состоятельного женатого мужчины (он решает многие ее проблемы), но зато защищает другую знакомую, которая много лет в браке живет с откровенным бабником и гуленой, нозато очень хорошо обеспечивает семью?
Привет, Милена, и привет твоим однотипным вопросам. (с запятыми сегодня у меня на твой взгляд нормально?). Ну так ладно, продолжаем дальше. Скажу тебе один такой секрет. Правда, он известен большинству женщин, которым много-немного за 30....Замужние и любовницы, в каких бы причинно-следственных связях они не состояли в каждой конкретной ситуации, всегда являются априори тотальными оппонентами друг друга, по всем фронтам.
да хрен знает почему.. кто ж куриц разберет что у них в головах происходит от куриных мозгов
она ей говорит - а какое у тебя с ним будущее? от стареет, ты стареешь, ни детей, ни семьи, после 40 вообще ни кому не нужна будешь .. и все в таком роде .. ну она права в принципе . любовницей можно быть лет до 25 .
Да мало ли причин, может завидует, может просто по природе своей сплетница.
Люди завидуют даже красивым похоронам.
Всё очень просто.
Не укради.
Не прелюбодействуй.
Слыхали наверное где-нибудь? ну так представьте, кто-то и правда считает, что брать чужое и прелюбодействовать плохо...
Не укради.
Не прелюбодействуй.
Ну просто судит по себе и все, перекидывает на свои отношения, вдруг бы была любовницей ее мужа.
Ну тут классика. пытаются возвыситься на ее фоне, что вот они замужем. а она -нет. Повышают так свою самооценку, ну нечем людям больше гордиться.
одной завидует в глубине души, другую считает менее удачливой, чем сама
Наталья Л.
кому и почему
зависть
Многие замужние женщины, слыша про любовниц, представляют себя на месте обманутой жены, у которой подворовывают мужа и бабки.
была бы счастлива в своём браке - не было бы ей дела до чужих семей!
Да просто сплетница, и это все.
потому что завидует
Наталья Л.
кому
Да такое часто у женщин бывает.
У меня много таких знакомых было, вечно им что-то не так, все не так - что не как у них)))
У большинства подруг двойные стандарты: если у меня не такой режим как у них то у меня плохо.. и наоборот))
Для женщин осуждение это естественное проявление. Зависть тут ни при чем. Может она просто показная святоша.
Екатерина Куксова
а для мужчин естественное проявление - глупость?
Екатерина Лясковская
По вашему вопросу. У меня есть опыт общения с девушкой моложе меня на 25 лет. Мы с ней счастливо прообщались почти два года, потом я ее отпустил. Так вот. Не важно, любовница вы или жена, вести себя надо достойно. Моя супруга моего мимолетного увлечения даже не заметила.