Если женщина работает - это ее заслуга.
Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.
Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.
Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полное право.
Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен.
Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.
Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.
Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.
Если девочка играет с мальчиками, она молодец.
Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.
Однако, не стоит забывать и про то, что:
Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.
Если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва.
Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.
Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет.
Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей.
Если мужчина написал гениальный роман, его признают гением.
Если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно, а во-вторых, за нее писал ее муж.
Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится.
Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла.
Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.
Если женщина говорит, то ей хочется поговорить.
Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.
Если женщина пьет, то она алкоголичка.
Если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки.
Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее предменструальный синдром.
Прочие дела домашние
Почему женщину за измену осуждают строже, чем мужчину?
Потому что мужчин проститутов нет !!!
Олеся Золотухина
Ошибаешься! Мужчин-проститутов сейчас тоже полно.
потому что женская измена гораздо больше угрожает распадом семьи, чем мужская
мужчины - за то, что не с ним, женщины - от зависти
меня это вообще бесит, и кстати мужиков-проституток намного больше
Из-за различия гормонального фона, у мужчин естественно, всегда присутствует гормон тестостерон в крови, который физиологический проталкивает мужчин к измене и соперничеству между мужчинами. У женщин в крови в основном гормон экстроген, не вызывающий постоянного физиологического влечения, так что женщине легче не нарушить морально-нравственный барьер, на измену их толкает только похоть, поэтому и порицания потом больше.
Женщины являются генофондом нации и передаёт на генетическом уровне свой опыт своим детям (мальчик, девочка) если ей позволять терять моральный облик, то постепенно женщина, как идеал красоты и чистоты исчезнет, а кому вы тогда такие нужны если дети будут такие же, как мать.
Потому что у мужчины появится сомнение, своего ли ребенка он кормит.
Потому что судья мужик .
Да и женщины всегда страдают больше всего . Почему в старину сжигали именно ведем ?
Потому что женщины !
потому как если решила изменять так делай это с головой и никто не будет осуждать, а если осуждают только из зависти :"Вот может же с мужем жить и любовник под боком" да и вообще от хороших мужиков не гуляют ...так что мужчинам и надо задуматься
Из-за стериотипов: мужчина, у которого много женщин - мачо, а женщина, у которой много мужчин - шлюха. Мачо - положительный герой, шлюха - отрицательный.