Прочие дела домашние

Почему женщины не переносят на дух - глупых мужчин, а нормальный мужчина может терпеть женские глупости всю жизнь?

Почему женщины не переносят на дух - глупых мужчин, когда нормальный мужчина может терпеть женские глупости всю жизнь?
Vera Popkova
Женская мудрость в том, чтобы мужчина ее не замечал, а видел лишь женские глупости. Именно поэтому мудрые женщины не любят глупых мужчин.
Екатерина Доброва
Лучший ответ
Наверное, так заложено в генах. Ведь глупый самец не может ни добыть пропитание, ни защитить свою семью.
Елена Чиркова
потому, что ум женщины - это нонсенс, а у мужчины наоборот - нонсенс его отсутствие
Людмила Цокур
Наташа Соколова забавно-как вы всех то под одну гребенку....))))
Так не надо сравнивать то-глупого мужчину и милую женскую глупость... первое патология, второе приятная изюминка...)
(= Настюша =)
Настоящий мужчина должен быть сниcxодителен к женским слабостям...
A Isa
Женщины ВСЁ переносят, такими их создал Бог... или эволюция )))
А мужчины никогда ничего не терпят, если не хотят....
на то он и мужчина что бы терпеть женские глупости!
Алина Слабик
Вон Светлана Майорова в точку ответила.
Мужская глупость-глобальные катастрофы; женская-маленькие материальные затраты. Женщины это понимают, отсюда и непереносимость. А мужчины ничего не понимают и начинают задавать вопросы о женской глупости.
не сравнивайте - не сравнимые вещи.
По видимому у мужчин больше развит пофигизм, они умеют не углубляться в "глупости", а женщина должна докопаться до истины :)
Фирузе Царева
Мужчине нравится казаться умным. На фоне дуры он ГОРАЗДО УМНЕЕ!!!
Майра Акпаева
- мать природа, зачем ты сделала женщин такими красивыми?
-чтобы, вы- мужчины, нас любили!
-а почему такими глупыми?
-чтобы мы вас любили!
Большинству мужчин нужна красивая дура! Тогда он всю жизнь чувствует себя Аполлоном и Сократом!