Прочие дела домашние

Почему женщины не стыдятся своего стремления превзайти мужчину?

Должно ли женщине быть стыдно за такое стремление, более того если верить женщинам, то все мужчины - «козлы»?
Прямо так во что бы то ни стало стремятся превзойти далеко не все, и даже не большинство. Это только те, кто с комплексами.... или жизнью крепко обиженные ( детство тяжелое, безотцовщина, первый мужчина обманул и бросил...) . Поэтому и стараются что-то доказать, хотя это в общем-то никому не надо.... Жалко их на самом деле. Нормальные женщины просто живут в свое удовольствие, как им нравится. Для себя, а не чтобы кого-то там превзойти. Воинствующие феминистки- глубоко несчастные люди. А насчет козлов.... их не так много... скорее мало. Вообще партнеров по себе выбирают, подобное растворяется в подобном... У генеральши мужчина генерал, а козел... тоже значит у себе подобной.) ) Зачем нормальной женщине козел?
Аленочка Звягина
Лучший ответ
А это все происходит на бессознательном уровне. Потомучто если задуматься, то все таки не все же козлы.
Потому что мужчины позволяют превосходить себя, и более того, им так удобнее. А так хочется быть слабой.
Настя Матвеева
замечательный, честный вопрос! прямо из глубины мужского сознания!! !

а почему мужчины частенько хотят быть "сверху", почему они хотят доминировать и почему они хотят во что бы то ни стало сохранять такое положение?
почему зачастую возвышаются именно за счет и на фоне женщин? ? говорит ли это об их силе, мужчин? ?
я не знаю, должно ли быть женщинам стыдно, вопрос, конечно, интересный. .
и кроме того, если мужчина чувствует в женщине ее силу, его это ломает? ?
получается, "умная" женщина изначально должна занять подчиненную позицию? а почему вам этого так хочется? ? потому что мужской шовинизм? ?
на чем основано ваше желание - быть сверху, а не паритете, например? ? по-моему, только потому, что мужчины -это мужчины....
Еркеша )))
Валентина Лепкович Вы задали множество вопросов отвечая на которые вы никогда не найдете ответ на поставленный мною вопрос. Если даже пытаться ответить на ваши вопросы, в итоге мы придем к выводу что женщина стыдиться своего женского начала, того что мы называем женственностью.
а женщины и превосходят. . практически во всем, это мужчинам стыдно это признать. . больное самолюбие..
Мне больше стыдно за мужчин, которые это позволяют!!
Вера Кайдалова
Очень горжусь такими женщинами, а вам должно быть стыдно за то, что стыдишься их!

Женщина добивается денег для себя, для роскошной жизни, а не для того чтобы унизить мужчин!
Воронина Инна
а разве этого нужно стыдиться?
Татьяна К
Что значит превзойти? Если мужчина так думает о своей женщине ни к чему хорошему это не приведет. Не допускали мысли, что женщины не стремятся превзойти мужчин, женщины жаждут самореализоваться!
Ekaterina Prixozhaja
Нет не все мужчины козлы просто очень много мужчин с комплексами по поводу своего я
и неправда!
совсем не все козлы!
А если ей хочется, чего стыдится? Флаг ей в руки, пусть деньги зарабатывает.
А я бы с удовольствием за широкой спиной пристроилась и не выпрыгивала.. .
Дина Курицына
не самое плохое качество!
Для чего нужно превосходить мужчину, который и так на высоте? Очень приятно быть рядом с сильным, уверенным в себе и состоявшимся человеком, чувствовать себя слабой, но защищенной. А если этого нет, тогда нужно просто найти другого, а слабого оставить кому-нибудь, той, которая хочет "превзойти". Кстати, настоящий мужик всегда будет лидером, как бы женщина ни старалась его "перепрыгнуть".
Olga Vododohova
ну на счет козлов не знаю.. .
а стыдно то за что должно быть? ! это мужикам стыдиться надо..
Встречный вопрос: а почему женины должны стыдиться своего стремления превзойти мужчину? Стыдно быть не должно!
Говоря, что все мужчины "козлы", мы, безусовно, лукавим. Так как в душе всегда теплится надежда, что есть на свете "принцы на белом коне" и они нам обязательно встретятся. И поверьте, просто так женщины не говорят, что все мужики - "козлы"... обычно, после того, как мужчины их сильно обидят.. .
Почему женщина стремится превзойти мужчину? Наверное потому, что просыпается память предков времён матриархата....:))))
Яна Бехтгольд
Нам совсем не стыдно.
Это вам должно быть стыдно, вечно стараетесь самоутвердиться и повысить самооценку за счет нас!
Ну разве такие не козлы!
Это Я
Патамушта мущщины настолька атупели, шо дажы вапроз ни могуд напесадь бес ашибаг.

зы. Разумеется, не все, но у мужчин, которые действительно "превосходят женщин", таких вопросов не возникает ;)
Валентина Лепкович Сынок мужики смеются над таким стремление женщин. Только у таких "сопляков" как ты у точно не возникают подобные вопросы...
Ты просветленный, а такой бред несешь, козлы у моей свекрови пасутся
Лара Боева
Я не вижу ничего стыдного в таком стремлении. Женщина более приспособлена к жизни, она устойчивее и выносливее. А мужчины быстрее складывают крылья и падают вниз.
не должно
I)
Irrusik )))))))
А что у вас с женщинами за состязание: в чем именно? На это может уйти много времени и сил, а кому это надо??? ?
Не надо верить всем женщинам - поверьте одной! Просто "Любовь зла- и "козлы"этим охотно пользуются, а те кто не пользуется, а любят, те настоящие мужчины, и поверьте, они тоже ЕСТЬ!!!
А почему они вообще должны этого стыдиться?? ?
А мужики "козлы" это скорее частность, чем правило!!!