Прочие дела домашние

Почему женщина беспокоиться о своих появившихся кг, а мужчина с большим животиком совершенно не волнуется о себе?

Потому, что мужчина опускается гораздо быстрее, чем жиреет. а чем ниже упал, тем меньше различаешь свои недостатки и опускаешь чужие достоинства. Пузо мужчины не только шнурки мешает завязывать, там и комедия с исчезновением члена в жировых складках происходит и полная недееспособность в постели - только уровень тыканья остается едва доступным. В этой ситуации ничего не остается, как игнорировать свое уродство и доматываться до всех с претензиями и требованиями...
Наталия Шитц
Лучший ответ
Потому что женщины, принимают мужчин-такими каковы они есть.. .
а мужчины.... насмотрелись журналов с идеальными формами....
да мне тоже интересно, при том лишние кг на мужике, намного катострофичнее, чем на женщине.
офигевшие они. все что-то требуют. у нас в россии вообще крайне редко встретишь приятного и ухоженного мужчину. не гомосека, имею ввиду
Потому что у женщины по этому вопросу возникает комплекс неполноценности из- за пиара модельных фигур. На самом деле этим не всегда удержишь мужиков
Татьяна $$$
Они тоже переживают, только вида не показывают.
Марина Китова
Они тоже волнуются!))
Мне полные женщины очнь нравятся, они добрые мягкие как мама)))
потому что ето естественно)
потому что появился стереотип: женщина толще, чем 90/60/90 красивой не является
Яна Пирожкова
потому что они горбатятся, когда другие беспокоиться о своих появившихся кг
Мой мужчина волнуется за свой внешний вид, знает что мне нравятся ухоженные... а другие женщины говорят какой никакой плохонький да мой, позволяя мужикам расслабляться. каждый имеет то, что заслуживает.
ну не все мужчины запускают себя. меня мои лишние кг не волнуют, их особо и не видно, а вот муж на стадионе бегает-прыгает каждый день, страется больше ногами передвигаться, чем на машине. его живот никак не устраивет, может и на диету сесть. но он о здоровье беспокоится, нарцисизмом не страдает.
все дело в отношении к своему телу
Человек себя переоценивает, ибо если хочешь быть с фотомоделью - надо быть ее достойным. А вообще, женщину глазами любят, вот она и безпокоится, а мужчина может быть уродлив до безобразия, но если он при это красиво говорит и умеет правильно себя преподнести - ни одна женщина ему не откажет.