Нет... давайте я вам добрую сказку расскажу....)) )
Жили ...были.... Он и ОНА.... дальше не буду... там тоже страшно будет)))) ) Улыбнитесь и подумайте, что есть где то глазки-васильки, которые не умеют лгать и желают всем только ДОБРЫХ МЫСЛЕЙ... И СКАЗОЧНЫХ СНОВ)))
Прочие дела домашние
Вот почему женщины на ночь своим мужчинам рассказывают ужастики, и как теперь заснуть?)))
Какие ужастики. . зачем наговариваешь)) . Я рассказала своему историю которая произошла у знакомых. . Так он с улыбкой проверяет подарки на день рождения нашей дочки.. .
Немолодая уже пара – по виду явные дедушка с бабушкой, - чинно вошли в магазин детских игрушек «Буратино»
- Правильно сделали, что выбрали наш магазин! – сразу же запрыгала вокруг них молоденькая продавщица. - У нас лучший в городе выбор детских игрушек! Вам помочь что-нибудь выбрать? Кому будете брать: мальчику, девочке? Сколько ему, или ей, лет?
- Вот что, милая, - солидно сказала бабушка – Мы идем на день рождения к внуку наших друзей. Парню три года…
- О, для него у нас огромный выбор игрушек! – обрадовалась продавщица. - Вот действующая модель вертолета. Вот велосипед с электроприводом. Вот…
- Погоди, погоди! – осадила ее бабушка. - А ты, Михаил Егорыч, поставь-ка на место этот паровозик. Нам бы что-нибудь подешевле, и посердитей.
- Согласен, ответ должен быть адекватным! - загадочно сказал Михаил Егорыч. - А потому мы, девонька, возьмем, пожалуй, вот эту штукенцию. Да, Варвара Петровна?
- А что? Похоже, то, что надо! – одобрительно сказала бабушка Варвара Петровна
- Так это же копия духовой трубы! – озадаченно сказала продавщица. – Впрочем, это ваш выбор. Но я должна вас предупредить, что это очень громкий инструмент! Труба хоть и игрушечная, но устроена так, что малыш будет прилагать совсем немного усилий, чтобы извлечь из него звук, по децибелам не уступающий мощности настоящего инструмента. В общем-то, это очень полезная для развития легких ребенка игрушка. Но вместе с тем и непростое испытание для слуха окружающих.
- Как ты сказала, доченька? Непростое испытание для уха окружающих? О, это как раз то, что нужно, да, Михаил Егорыч?
- А можно, я сам дуну в нее для пробы? – вдруг попросил дедушка Михаил Егорыч.
- Конечно, конечно! – заторопилась продавщица. – Вот сюда дуете, на эти кнопки нажимаете.
Михаил Егорыч вобрал в грудь побольше воздуху, приставил к губам трубу и дунул в нее. Помещение магазина заполнилось пронзительным трубным воем. Бабушка Петровна сморщилась и зажала уши.
- Упакуй-ка, милая, нам эту трубу, - удовлетворенно сказал Михаил Егорыч, и подмигнул продавщице. - Да пошли мы в гости к Кошкиным. Они, сволочи, на день рождения нашего внука подарили ему барабан, представляете? А зато мы им - вот эту штукенцию в ответ, пусть попляшут. Ну, Петровна, вперед – труба зовет!
Так лучше делом займитесь, все равно не спите. Если она не против, конечно.
Так это чтоб не заснул...
облегчитесь.. расскажите нам.. мы поможем..
Дурной пример Шахерезады...
чем вас напугали? не бойтесь, мы с вами)))
ужастики о том скоко было до тебя и скоко в общем в см?)))
)))) я любительница фильмов ужасов, а муж нет, и когда все же смотрим их, просит не уходить от него даже в туалет, боится))) ) как мне недавно поделился - после фильма "Зеркала" очень боялся смотреть в зеркало, мне смешно))) ) чем же вас так напугала ваша женщина?
Мда, измельчал нынче мужик...
я тоже люблю вот постращать.
для этого и рассказывают - чтоб не заснул!
укройтесь одеялом с головой и ничегошеньки не бойтесь, бабайка уходить быстрее если на него не обращать внимания ))
Интересно что могло напугать мужчину?
Это чё за ужастик такой, они обычно смешные
Не.. . Я своим мужчинам на ночь сказки рассказываю