Прочие дела домашние

Почему женщины не любят спокойных мужчин? Нам перчинка нужна?)

Ну, серьезно . У меня куча таких знакомых мужчин: порядочных, много зарабатывающих, добрых, не гуляющих, но все они либо одни, либо от них ушли жены. Вот, что нам надо??) Я и сама могу сказать, что я очень эмоциональна, мне нужны и скандалы периодически и взбучки, чтоб я всегда была на чеку . Вот пишет один мужчина:
На СЗ женщины часто ищут мужчину, который был бы хорош и как семьянин, и как любовник. Если видят, что он вроде бы для семьи неплох, а на вид явно не мачо, то сразу сникают. А, если он мачообразный, но раздолбай (впрочем, раздолбайство тоже женщинам нравится, пока оно негативным образом не скажется на женщине), то в глубине души надеются, что она каким-то образом сможет на него повлиять и он станет образцовым семьянином.
женщина хочет рядом мужика, которые все сам решит. Сама хочет быть беззащитной! Настроение у женщин не предскозуемо как и желание, сегодня хочет по психовать, завтра просто полежать спокойно. так же наверно и со своим мужчиной. Просто что бы дела все, как она хочет
Татьяна Вавилова
Лучший ответ
Очень даже люблю. Нервные женщины любят именно спокойных. У меня отец спокойный, зять спокойный. Противоположности притягиваются.
Ирина Середа
это как бы голова говорит--надо брать, а то что в трусах говорит-не хочу)). брутал мачо конечно умеет и завертеть закрутить, и создать перчинку, и лапши повесить, но и от этого устанешь. Весь этот цирк до того момента когда надо создавать что-то надёжное, когда за твоей спиной дети, да и самой не охота чтоб пальцы резал. Уже инстинкты подказывают--бери спокойного, а если вы эмоциональная--вам мне как никому доктор прописал обычный режим, по крайней мере останешься жива))
Larisa Kaparova
Шило в зад вставь вместо перчинки
Я люблю.
Мне нужна стабильность, а не романтика и клоунада...
не все женщины любят с перчинкой. Есть спокойный, сами флегматичные, им спокойные, степенные - самое то. Я вот сама с перчинкой, мне уже спокойного подавай, наелась перца до конца жизни. А молодые дурочки - да, тем подавай поострее.
Линочка ***
А я наоборот люблю мужа за спокойствие, адекватность, терпеть не могу понторезов с перчинками))
Gulnaz Kudakulova
в попе свербит
Мне нравятся именно спокойные.
Идиотов не переношу.
Анна Артемова
Мне всегда нравились спокойные и старомодные.
Gul-E-Rana Az-Zahra
Людмила Людмила Verno,Zenja, mislish.
Я сама неспокойная, поэтому мне такой же не нужен
Не правда.
замуж выйдешь всё поменяется
Нет такого! Если у вас гвоздь в одном месте, то вы и мужика себе такого же находите. Я люблю спокойных, т. е. вообще без криков, оров, взрыва эмоций. Очень уж утомляет всё это.
Firyuza Narkabulova
в принципе да, но большим количеством перца приправляют как известно плохое мясо, чтобы стало не заметно что оно испорчено.
и есть большая разница между тем что понимают под словом "мачо", и именно чрезмерно общительными социопатами.
Ольга Шаравина
СКУКА.. И женщина видИт в таком альфа-самца...

сама поменяла мужа на ТАКОГО)
Это не так, я люблю спокойных или вообще никаких, лишь бы без драки
Виталия Лукьянчикова Вы исключение видимо )
Добрый день.
Не сгребайте в кучу всех женщин.
Это для эмоционально нестабильных дам. Мне спокойный нужен.
Людмила Людмила Tochno,Nataly. Esli podet za hlebom? Tak vernetsja. Zarplatu prineset.
Zvetok podarit..puskai starenkij. No takoi..svoi.
Ирина Середа Как раз для флегматичных дам такие нужны. И такие им нравятся, дамам.
Описали всё верно. Надо чтоб звезду с неба достал. В окошко на пятый этаж влез и в морду обидчику насовал. Но только потом, ему становится скучновато у домашнего очага и с бабой одной и той же тоже. А метаться уже поздняк. Выбор сделан. И дети уже тоже наделаны как правило. И примеры не учат никого. Куле там . Нужен Мужик с мотором в жопе. Чтоб горы сворачивал. Это ничего что он буйный во хмелю. Уж я то его перевоспитаю. Это вечная уже история.
Юлия Артемьева
Людмила Людмила Motor v zope??? Eto dorogo...."usomnilas"
у меня есть знакомый, по прозвищу с детства -плюшевый. я все удивлялась чего от него жены уходят. не глуп, не урод, спокойный, добрый.. пообщалась. удавила бы. знаете что бы что то сделал надо в розетку включить. я думала у меня муж спокойный, оказалось смотря с кем сравнивать.
во всем мера нужна.
Ирина Скробова
Мне кажется, немножко в кучу свалены определения... ) Спокойный - это обязательно скучный, нудный, интертный? Да воротилы бизнеса или очень видные политики - это как раз очень спокойные люди, очень уверенные в себе. Но они именно спокойны - этакий тигр. а не бегающий бестолково туда-сюда шакал...
Нет, меня живчики, и тем более раздолбаи никогда не привлекали, это мой антифетиш ) А спокойствие в сочетании с уверенностью, умом - ой, фетиш!
Про любовников - отдельная статья. Суетливый живчик - вряд ли художник в постели.
обычно такие мужчины нравятся молоденьким, у которых еще шило в попе или дом 2 пересмотрели))) с возрастом понимание обычно приходит, хочется стабильности.
Ку Секрет
_Айжан_ _Айтмырзакызы_ Ну, вот недавно случай, там уже даме 35 лет, а она говорит скучно, до свидули
Eto z kakie dami ne ljubjat spokoinih muzchin?

Tknite palzem.

Devochki.. u menja zenih est...ne muzchina,a skazka. Svataju. A tetkam vse..prikljuchnij nado..na Za....prostite na 5 tochku.
Andrenalina ne hvataet...."predpolozila".
_Айжан_ _Айтмырзакызы_ Лично про себя скажу, что не люблю спокойных. Мне скучно становится с ними
женщине нужны приключения на задницу, чтоб бил, пил, гулял, тогда она будет бегать за мужем и не когда будет думать о глупостях
Лишь бы этот перец из ушей не полез))
Klaudia Melnik
Любят кого любят