Прочие дела домашние

Почему женщины не любят мужчин альфонсов,а мужчины должны любить содержанок?

Чепуха.
Спрос рождает предложение, а предложение рождает спрос. Эти категории востребованы.
Виктория Якубова
Лучший ответ
Что значит женщины не любят альфонсов?? Все поголовно может и не любят... а многие и не знают где найти жеребца... И то и другое-на любителя...
Ольга Габышева
Женщины работают, а мужики на шее ножки свесив сидят. Альфонсы вызывают отвращение, я например за мужчин их не считаю, Стыдно должно быть сидеть у женщин на шее. Все женщины работают, а не на шее у вас сидят.
Содержанка - это мать его детей? И дети, видимо, тоже. Интересный подход.
Да потому что мужчина сам берет женщину на содержание, сам выбирает и решает ее содержать. И женщина СТАНОВИТСЯ содержанкой. А альфонс - уже приходит таким к женщине, соблазняет и в прямом смысле вынуждает ее его содержать. А женщины слабы.
Маржан Алиева
Насчёт второго_кто сказал?
Если бы дамы не любили альфонсов, последних бы не было.
Ainura R
Потому что мужчина, должен быть мужчиной!!! А не бабой... Это же ясно как божий день... Кстати в большинстве Европейских стран, осуждают работающих женщин. Например в Нидерландах и в Бельгии для того что бы получить пенсию (вполне приличную) надо отработать 5 лет. И там в основном работают или тлько молодые девушки или женщины предпесионного возраста. Потому что в другое время они занимаются тем чем должны, по природе своей, воспитанием детей, уютом в доме и удоволетворением ваших мужских капризов. И потом, это вам не нравятся содержанки, так и не имейте их. А многим мужчинам наоборот, очень даже нравятся. Каждому своё...Единственоое главное здесь-МУЖИКОМ НАДО БЫТЬ ВО ВСЁМ!!!
Альфонсы хороши в старости, а содержанки в юном возрасте!
Мужчины по натуре добытчики
Айпери Исаева
Задача мужчины в паре нести ответственность, в том числе материальную, за женщину и детей. В том числе быть полезным обществу, и вместе с женщиной развиваться, как бы тянуть женщину к вершинам. А задача женщины - ЛЮБИТЬ, в том числе мужчину, а не испльзовать его как средство выживания!! ! -что присутстет у современных женщин ((((( И другая крайность - это карьеризм современных женщин - это аномалия, нарушение душевных и духовных законов. Добавлю, есть исключения напр, если женщина очнь талантлива или даже гениальна, это бывает редко, или по ее судьбе и карме она должна быть одна и выполнять другие функции.
потому, что женщины в подавляющем большинстве - эгоистки
вообще-то у мужчин обязанность содержать женщину! или на шее у жены круче сидеть??..
Так не любите, кто запрещает.